Прочие дела домашние
Уже смозолили пяточки новыми туфлями????Наконец то на улице сухо и можно одеть туфли)))))))))
Завидую вам!) ) У нас еще снег лежит и лужи по колено! ! и 2й день дождь (((
Туфли.. . ага... .
Резиновые сапоги сейчас самое то)))
Я и старыми смозолю. У нас всего второй день тепло. Я всё в коротких сапожках и.. зимней куртке. +19
Ну у нас кой где чуть чуть снежку есть, хоть и + температура. Я ещё в весенних полу сапогах.
У нас еще на лыжах гонять можно, какие туфли, подождем до выходных.
Фигасе... сухо... туфли.. . У нас еще снег не растаял, а где растаял - огромные лужи (((
Мы себе резиновыми сапогами на шерстяной носок ноги стерли)))))))
ещё не успела, второй день ношу))) но устаалааа...
а у нас в Москве лужи и снег валяецо, а в магазинах столько туфелек.. ах (((((((
ох как четко... вот сидю смотрю на свои новые туфли в которых так удобно... сидеть.... не более)))))))
У нас сугробы и лужи)))
у нас ураган, закрыты садики и школы..
ой, Вы прям угадали! На обоих ногах мозоляки в первый же день появились! Вчера заклеила и опять в бой! ))))))))))))))
я смозолила маленькие пальцы, пусть пожертвую пятками, но разношу по ноге свои батильёнчики ...красота требует жертв!)))))))
А мы скоро в сандали уже переобуемся: -)))))У нас +19, жарень!!!
О, да! уже успела ((( в 1ый же день почти 4 часа в новых туфлях по улице проходили, домой пришла без ног (( пока в стареньких хожу, ножки заживают))))
Рада за Вас, у нас еще рано туфли, снега много, лужи, грязь.