Прочие дела домашние

Вы пришли в гости в новых туфлях и поставили их в кучу другой обуви и когда уходили...

среди оставшейся обуви вашей не оказалось. ваши действия?
Велина Первых
позвоню тому кто мог бы их надеть для скорейшего обмена! у меня реально была такая ситуация-вечером ходили купаться большой шумной и веселой компанией, шли с речки босиком, а утром, когда стала собираться на работу оказалось принесла домой чужие босоножки, и как не заметила! ? идти пришлось в туфлях, и как мы смеялись когда моя коллега тоже пришла в туфлях!!!
Наталья Лапина
Лучший ответ
Регина Азнобова ну Вы и накупались!
Непередоваемая игра слов с использованием Российских идеоматических выражений!
возьму чужие))))
мои галоши никто и не уведет!!!!
Kuralai Kagenova
искать буду, завалились куда-нибудь.
Нереальная ситуация)) , для меня, по крайней мере. Уж, как бы не решилось дело с поиском запропавших туфлей, но в гостях я не останусь - вызову такси и уеду домой, оставив проблему для разбирательства хозяевам.
я не хожу в студенческие общаги! такое только там возможно
Не думаю что кто-то обует мои туфли 34 размера
Лидия Тарнаева
Я в такие "гости" не хожу, где могут мою обувь утащить!!!
Вероника К
Поинтересуюсь у хозяев где они
не "секс в большом городе" ли пересмотрели? ) там серия про такой случай есть) ну это зависит от того, у кого я в гостях. Если это моя семья, близкие друзья - то ничего: их просто кто-то убрал куда-то, поискали бы и нашли. А если это чужая компания - то подняла бы кипиш, ведь туфли - это святое! Если бы туфли так бы и не нашлись, деньги за них я бы, конечно, просить не стала и не взяла бы, если бы предложили. Но если хозяева не додумаются предложить мне за них деньги, то мое общение с ними в миг прекратится.
поиграю в детектива
Ев
Евгения
неприятная ситуация, вам их, надеюсь, вернули?
Ольга Власова
пусть хозяйка возмещает ущерб если не найдутся:))
я не снимаю в гостях новые туфли.)))
Asel Uali-Dosmagulova
Обзваниваю ушедших гостей
Обзвоню всех, соберу на ушедших компроматы :)
забрать эту кучу и бежать))))
Мне прийдется одеть калоши того кто обул мои туфли и дойти домой пока темно и никто не увидит в чем я иду. А затем уж выяснять кто их увел.