Прочие дела домашние

Купила новые туфли! День удался!!! А что вам нужно, чтобы ВАШ день удался?

Встать с правой ноги для начала;)
Элина Черкашина
Лучший ответ
Новые туфли, на размер меньше.. . снять...)
чтобы на ночь сказку прочитали!!!
*_Kalamkas _*
Новые удобные кроссовки мне просто необходимы )))
А то ноги болят ходить на высоких )
Katri Zamorina
Если я куплю новые туфли, прохожу в них до вечера и не натру мазолей, тогда я скажу - день удался!
круто=))а фото нету?
ВООБЩЕ ОБОЖАЮ ПОКУПАТЬ ШМОТКИ

купила дочке платье, завтра у них праздник, думаю пуст на праздник будет еще одно платье
еще плюс гольфы к платье
Валентина Кузнецова Поздравляю!!! Думаю, ваша доченька будет самая красивая на празднике!
мне явно не туфли нужны... кое -чего побольше)) ) Но вас поздравляю с обновкой!
А*
Алёна *)
Я всегда стараюсь планировать свой день.
Ну, я так привыкла, мне так легче - больше успеваешь, да и легче организоваться.
И вот если я сумею выполнить все, что запланировала - всегда радуюсь: день удался.
А если что-то срывается, я бываю очень собой недовольна.
Ирина Лаптева
Выбросить ёлку.
Svetlana Karadzhova
покупки (любые) всегда повышают настроение (положительно влияют на психику)
на сегодня хотя бы з/п чтобы дали 4 месяца не платили
Валентина Кузнецова Правда, сочуствую... Пусть ваш вопрос решится скорейшим образом.
На завтра нужно очень многое, вот что: газовый пост с резчиком, 3 сварщика, краска грунтовка и самое главное чтобы бригаду не дербанили на всякие другие мелкие работенки
Просто Ангел
Валентина Кузнецова Удачи вам в вашей работе...
мне нужно купить несколько пар обуви на все случаи жизни ну и еще чего нибудь (бриджи (2) блузки к лету (...)
Давление, чтобы было в норме-тогда горы сверну...
Ксюнька Елина
Валентина Кузнецова Поправляйтесь! И пусть ваше давление всегда будет а норме!!!
после работы - не полениться - посетить фитнес центр и главное бассейн!
если не придумала отмазку - день удался)))
Сэкономить :)))
*galymovnaaa *
Зависит от настроения.
Удача.
хорошее настроение
Тоже что-нибудь для души купить, а так же много свободного времени и тёплая солнечная погода.
Т. к я пока ещё учусь то мне, для того что бы день удался надо:
5 побольше))) )
уроков поменьше
чтоб похвалили
Легко день удается. Обновка - какое счастье?...
Валентина Кузнецова Э-э-э... Это ирония или сарказм?:)
туфли тоже подойдут!
давай за туфли!
А я купил кроссовки, а то уже в туфлях жарко, а в мокасинах рановато. Поздравляю Вас с растратой денег.
Лидер Нс -
Валентина Кузнецова Туфли могут быть летними:)))
я люблю крассивые вещи!
**
*****ленка ******
Жить с хорошим настроением!
повеселиться хорошенько с друзьями, прочитать хорошую книжку
Починить пару телефонов на штуку денег, подредактировать скриптик и помечтать о тех славных днях, когда еще несуществующий сайт начнет приносить деньги большие, чем ремонт трубок))
хорошее настроение
выспаться, ровно накрасить глаза.
купить с неожиданной огромной скидкой к-л вещь. и тусануть в ночь с друзьями
жеский на 10 терабайт
Elena Polozun
Здоровье
ой. если я куплю подходящую и красивую обувь-это-праздник. т. к. -плоскостопие.
сделать доброе дело...
B@kyt @)->
покупка того, чего я так долго ждал ))