Прочие дела домашние
Как ваш день сегодня удался?
Он удался уже тем, что является пятницей!
День удался. Посмотрим, как удастся вечер. Корпоратив одним словом.
У меня каждый день теперь в волнении проходит. Сына в Армию проводили 9 декабря. Постоянно сидим у телефона - ждем от него новостей. Звонил несколько раз. Вот вроде можно поехать к нему в Воскресенье. Переживаю - как он там без нас :-(((( Служить вроде будет в Москве. Вот такой у меня теперь каждый день - в ожидании и волнении. Заботы мамы - ничего не поделаешь. :-(((
о да! ! я одела постиранный чехол на диван! ! вымал с порошком ковер и когда его пылесосила пылесос чуть не здох! но выжил - вот это хорошо!! ! день удался! у еще сег пятница, чтото вкусное еще осталось на ужин приготовиить:))
ЕС!!!!
День как день, а вот борщ отменный, муж в восторге.
Да.
полдня тупо на ответах :(
Супер! У меня сегодня был лучший день в жизни!!!
День как день, не хуже чем вчерашний, но лучше чем понедельник и вторник
Ну вроде я тут значит все отлично... дышу))
Несомненно
У этого дня двойной плюс. Он является пятницей, и он сокращенный. Хороших выходных!!!
А фто классненький денёчек, всё зашибись=)))Много чего нового произошло=)))
Отлично!! ! Все запланированное сделано, что приносит истинное удовольствие. В принципе, как обычно!