Прочие дела домашние
Считали бы вы ,что ваша семейная жизнь удалась,если муж бы освободил вас от обязанностей по уборке,
готовке,стирке и прочих бытовых забот.Делал бы все сам?(про домработниц не считается...)
НафиК нада!!) ) я сама всё сделаю быстрее и лучше!))) ) пусть он полки вешает, гвозди забивает, шкаф передвигает!)) ) В хорошей семье всем дел хватит))
Татьяна Прудникова
А он бы согнал бы от плиты-Не мешайся под ногами,поди с собачкой погуляй,ну там пивка с подружками...
Я не освобождена от этого, что считаю, что жизнь удалась. А у мужа в семье свои обязанности. Я за разделение))))
А мне тапды пришлося бы розетки чинить, дрелью сверлить и ремонт делать, краны менять???? Да ну в баню вас!
у нас основная домработа на мне... на муже только мойка посуды да раз в неделю ужин... ну в магазин сгонять я и не считаю-так положено) )
я считаю, что я сама лучше чем муж все сделаю, а ему доверяю только то, что он реально сам хорошо сделает... его забота-хорошие деньги домой носить))
частично освободил ))) купил стиралку, посудомойку, пароварку, микроволновку, электрогриль и пароварку.... все само как то получается.... да и иногда гладит вещи он сам)))
Уборка - это моё! Стирку люблю, глажку. Вот готовить не люблю.. . Но и мужнюю стряпню не люблю. Поэтому вот как-то мирюсь с этим лежебокой.. .
Но и ему часто нелегко приходится по дому заниматься
Я и неосвобождённая так считаю )))
Меня устраивает делать все по ровну. У нас так, и жизнь удалась!
ну что за вопрос! ! нет, кончено
кстати, много мужчин помогают по хозяйству, и прилично помогают
))))))))-привет братан!))))))))))
Ещё бы муж ширинкой назад броюки носил и ногти красил, во блин счастье....
я бы наверно, перестала его уважать, у него немного другие задачи и что бы тогда делала я?
Татьяна Прудникова
Сразу видно-УЧЕНИК...
Наталья Кылыч Андрущенко
может быть, зато мой муж освободил меня от обязанности зарабатывать деньги.
Если мне мой мужчина подарит уверенность в завтрашнем дне, я сама уберу, мне не сложно.