Прочие дела домашние

Кто виноват, что Ваша жизнь не удалась?) ) Вот сидите все такии перед мониторами пытаетесь зачем то виртуальных людей

убетить, что у Вас все хорошо) )
У если, честно смотрите на себя и понемаете, что не об этом мечтали) )

И так, кто в этом виноват и что несбылось?))
Херасе, как тебя склоняют тут)) )
Поржала с предположений о твоей личной жизни)) )
Спасиба за удовольствие)))
Ольга Лоскутникова
Лучший ответ
Да! не богаты мы, не богаты, но живём и хлеб жуём -это ли не СЧАСТЬЕ ?!!
Как всегда во всем виноват или проклятый запад или путин ))
"Кто виноват" и "Что делать " - сакраментальные русские вопросы и проблемы. Где тот философ, что нам поможет ?
Юлия Тарасова
нам как то фиолетово оное однако
Марьяна Божан
Я Не На Исповеди, а Ты Не Батюшка!
Я считаю, что здесь "ныть"- глупо. И помощи ждать - наивно.
Ты виновата) Сидишь тут, такая умная, а жениха-то нету)))
Ilinamg
Елена Хрулева Там не только мужика нету)))
Жизнь хороша во всех её проявлениях. И в возможности сидеть перед мониторами компьютеров -то же.
Юлия Ворон
Че это не удалась?...))) Я сегодня ноутбук купила.... неожиданно для себя....)))))))))))
*** Оленька *** мои поздравления!
Спасибо богу за то, что жизнь удалась!
Присоединяйтесь, баронесса... Присоединяйтесь...
Ольга Иванова
Никого не пытаюсь убедить. Мне ни холодно, ни горячо, что кто-то не верит, что у меня всё хорошо.
Svetlana Black
Пока я жива - я буду стремиться к лучшему, новому, неизведанному)
Чего и Всем желаю!

Троллинг в интернете уже не так актуален.. .
Скучно.. .
Переходите на новый уровень)
Я вот все думаю, неужели русский язык настолько трудный? Столько глупых ошибок делаете) )
Я заглядываю сюда поржать) в перерывах рекламных...
Всё что я хотела получила, спасибо богу и мне самой, потому что от себя тоже очень многое зависит, под лежачий камень вода не течет. А инет здесь ни при чем, для меня это молчаливое общение, потому что от разговорного я устаю на работе, это просто встреча с приятными людьми. Я ни кого не убеждаю, я просто живу реальной жизнью, а здесь отдыхаю и могу быть такой, какой не имею права быть на работе.
мазохистка ты однако, задаешь такой вопрос зная заведомо, что польется негатив.
Я самый счастливый человек и пусть мИне завидуют!
Только из гостей с дочей приехали, прекрасно вечер провели.. .
Жизнь хороша и жить хорошо, что-то не получилось, в другом реализовалась.. .
Есть чему радоваться и чем гордиться, есть опыт неудач и побед, есть друзья и враги, живу без забот и без проблем.... Вроди всё есть для хорошей жизни
Инна Басюк
Хороший вопрос, правильный... Но тролью попахивает.
Никого не пытаюсь убедить и ничего не скрываю.
Ольга Хегай
только мужик
Яна Вставская
я счастливая.
виртуальным людям я помогаю стать счастливыми.
А люблю одиночество, поэтому у меня все хорошо. Для меня очень большое счастье, что я вот так могу посидеть в нете, в Ответах, поболтать-посоветовать, потому как бывает это крайне редко, таким временем я наслаждаюсь
Анюта Жорова
Что-то сбылось, что-то нет.. . У всех свои трудности. Обыкновенная жизнь, неудачницей себя не считаю. Всегда есть желания и не хватает денег. Думаю, что многое еще впереди.
мечты сбылись не все, но благо в саван я не завернута и ползти в сторону кладбища мне еще очень рано!
Зарина _
я Тебя боюсь ...чесс слово. .
от твоей авы веет какой-то гадостью.. чёрной. .

вот есть тролли.. они тролят.. но у них это забавно получается
а вот ты как-то нелепо и бесталано эт делаИшь. .
тем более, ты грамотный человек, это же видно.. .

но.. но не твое ЭТО. .
не тролль ты плизз...)) ) ну не получаются у тебя Провокации,
получается Отстой какой-то. .
Оксана Зоидзе Блин... )) ТЫ читаешь МОИ МЫСЛИ? ) Я уже ее заступникам сегодня написала, что "Я ее боюсь")))
что то сбылось... что-то еще не сбылось ...никто ни в чем не виновать... работать надо ...работать над своими целями... тогда и сбудутся... вопрос времени и денег... никого не пыталась убедить .что лично у меня все хорошо... просто все норм
Никто не виновен - кроме самого человека!
Сама виновата...
Ой и не любят вас здесь.. .
По сути. Говорить о том, что жизнь не удалась можно только на смертном одре, когда уже ничего не сделаешь. А пока есть возможность действовать все в руках человека. Естественно на данный период есть нереализованные желания, но и мне не 99. Я молодая и надеюсь достичь своих целей. Почему что-то не удается? Так лень матушка. Можно же оторвать жопу от компа и делом заняться. Глядишь и цели своей достигнешь куда быстрее. Также не будем забывать, что у всех разные представления о счастье. Но я не верю тем, кто написал, что у них все зашибись. Не бывает так или они не люди. Людям свойственно хотеть большего, чем у них есть.
ну только не я виновата! весь мир виноват, а я белая и пушистая страдаю!
Елена Дорохова
кароче, подыхать обидно!
а все виноваты . кроме меня . родилась не там . не у тех . живу не там .. не так и не с тем . я то при чем ?))))
Наталья Эм
Вы не поверите, но во всем виноват Путин! ! Он виноват в большинстве бед россиян. Вот если бы не он, жили бы мы все прекрасно и горестей не знали. Было бы у каждого по квартире, машине, даче...
Смысл кого то в чем то убеждать?
Лично я в детстве мечтала жить в загородном доме. Жизнь внесла свои коррективы, но мечты сбываются. Так что все еще впереди.
Не грусти. Главное правильно мечтать.
Некоторые моя мечты уже сбылись. Именно так как помечтала.
Ирина Качусова
Вера Кагальницкая а вы уверенны,что это ваши мечты?
Да. Вы правы. Что пытаются убедить. Но лично никого убеждать не собираюсь, в том, что позволь мне прожить, прожил бы точно также. и ничего не изменил, и жизнь.... удалась. Какая бы она не была, рад всему, что произошло.

А, у вас? Не удалась.... Удалась. Но всё-таки изменить хотели бы, значит не всё гладко. Не жалею даже, ибо сами виноваты, поэтому и вопрос такой задаёте.

Но знаете, что основное, удалась ваша жизнь, не удалась ли, главное не набраться из всего этого ненависти к окружающим. В чём нет у меня проблемы в этом.

А, у вас? То, то и оно.... Подумайте на сон грядущий.... Ведь утром можно всё изменить, если.... выжечь ненависть из своего тела каленым железом.... или можете на кресте повисеть.. . ощутите потом всю прелесть жизни.

И Бог виртуальный для многих, и Иисус Христос виртуальный для всех, и все вы виртуальные.. . Но где вы тогда настоящие? Заглянешь в Душу.. . вот вы настоящие, вот вы родимые, без прикрас и обёртки, без фантиков и фанатиков, голенькие, как вас мать родила.... и даже через интернет это видно.

Так, что не надо пургу гнать на всех, коль рыльце в....))))))))))))
жизнь во всем виновата будь оно неладно
Естественно сами....
я ни в чем не убеждаю - просто зашла поразвлекаться пока дети спят!
Можно сказать, что неудачник сам виноват, но это будет неправда. Если он по природе астеник, а жизнь навязывает жёсткую борьбу? Или нет никаких талантов, и всё валится из рук? Нельзя всех одной меркой мерить.
Мне 17 и вся моя жизнь впереди)
дай Бог, все мои мечты сбудутся.
Инна *
неужели все виртуалити, неужели робот может такое написать: "нам как то фиолетово оное однако".
Я никого не убеждаю, я озвучиваю свое мнение. Ваше право - прислушиваться к нему или нет. А в том, что чего-то в жизни не сбылось могу обвинять только себя, да и то в период депрессии
а тебя какое несчастье в интернет занесло?
вы уже сделали первый шаг... следуйте дальше
Я 354 года назад понял что жизнь до фига сложная. И если что-то не удалось, виноват только я.... Ну или тот которого ты ненавидишь.
а ты типа нашла богатого музика?
R!) ***
Мне ещё рано в свои 23 года подводить итоги жизни.
У меня жизнь удалась
это время такое коммуникации в сети интернет. 25-30 лет назад я с подружками гуляла. а теперь здесь общаюсь.
какая разница.
в 1986 на уроках информатики нам говорили что будут такие коммуникации мы мечтали.
если тебе нравится иди тусуйся в бар или сходи в театр. и сейчас можно это делать.
что кому удобно.