Может подкинете хоть какую идейку, о чем подумать, а?.. Ну что вам, трудно что ли?..
Только не о ЕДЕ!...:))) О ней я уже не могу думать... :)))
Прочие дела домашние
Вот сижу я, смотрю на монитор и.. даже и не знаю, что и подумать....
Дивлюсь я на небо та й думку гадаю:
Чому я не сокіл, чому не літаю,
Чому мені, Боже, ти крилець не дав?
Я б землю покинув і в небо злітав.
Чому я не сокіл, чому не літаю,
Чому мені, Боже, ти крилець не дав?
Я б землю покинув і в небо злітав.
Лариса Чижова
Чего не хватает я точно знаю... :)))
Тогда подумай о питье. . Что лучше сейчас выпить пиво. . или водку. . а может молоко или кефир)))))
Лариса Чижова
И ни разу не угадала... :))) Кофе!!!.Только его!...:)))
От соседей такие звуки, что тоже не знаю что думать- бурный секс у кого то (там некому, вроде, -под 60 бабуле с костыльком) или кого убивают.
Aida R
Привет!
подумайте о том, насколько прекрасна жизнь !!!у вас есть монитор ( это уже +), у вас есть глаза и они ВИДЯТ монитор ( это огромный +)....наверняка у вас есть тёплая постелька и мягкая подушка, куда вы можете отвалиться от монитора и сонно зевнуть ( куда не взгляни -- одни только ++++)!!!!
Лариса Чижова
Подушка?.. Подушка у меня ееесть.. даже две!.. :))
женится бы тебе надо))))))
Лариса Чижова
Не время ещё.. не время... :)))
оставь мозг открытым и пустым.. . а то не уснёшь вовсе...
Лариса Чижова
Хто не уснет.. я не усну?.. Ты слишком плохо обо мне думаешь, Михалыч... :))))
Я уже двумя третями организма сплю... :)))
и этот человек спрашивает о чём подумать? !
думай, как устроить выставку своих скульптур!! !
где взять свежие идеи для крокозябликов? !
через какое время к тебе придет Мировая слава?!
Лариса Чижова
Начну с конца..
Слава мне не нужна... Меня другое имя больше устроит... :)))
Свежие идею сплошь и рядом.. только успевай воплощай.. Чем я и пытаюсь заниматься... :))
А выставка .. у меня тут и так выставка... Все в холле в офисе на комоде стоит.. :)))
о том что полночь пробило, а Германа всё нет....: -)
А может о чем- нибудь скучном- прескучном, что бы зазевать и баиньки? Вот и подумайте о чем таком скучном можно подумать)))))
Думаю, что пора его выключать и идти спать.
как победить прокрастинацию
осмотреть монитор на предмет пыли..
Подумай что с тобой станет через 10 лет.
Лариса Чижова
Да я не знаю, что со мной будет завтра.. а вы про через 10 лет... :)))
Подумай счастлив ли ты, что нужно для того что бы стать более счастливым?! что в жизни хочешь поменять, к чему приведут возможные изменения.... Дальше думай по нарастающей!!!! Удачи! Не сойди с ума))))
Спать иди))