Прочие дела домашние
Дамы и господа , а Вам принципиально ...кому Вы пишите по ту сторону монитора ? .Или предпочитаете ничего не знать..
Выссказывая свои мысли ...Как радио в пустой комнате ? ...)))
Время от времени... интересуюсь::))
Если просто треп, отвечаю в пространство, если вопрос серьезный, задаю вопросы, отвечаю уже в почту.
вопросы ведь разные бывают, а неприятным личностям вообще не отвечаю)
да, предпочитаю не знать.
вообще не принципиально)))
не принципиально. Вернее, мне всё равно какая внешность стоит за аватаркой. Я узнаю людей по никам и аватаркам. есть те, кого рада видеть тут, есть кому просто отвечаю. Но фото реальное никогда не просила выслать и в мир того человека не лезла.
Отвечая на вопрос, принципиальной разницы нет ..)Хотя есть )Привет, Кирюш !!!)
а уменя не получается с пустым монитором разговаривать... всегда представляю человека, отвечая на вопрос (даже глупый или смешной).... а некоторых я на фото видела-в памяти отложились, так ещё легче.
Уже раньше мою мысль озвучили: если вопрос простецкий или хохмачный, то все равно. А если по серьезному, то предпочитаю знать. ))))))
просто отвечаю на вопросы, стараюсь честно, иногда шучу
абсолютно всё равно. даже половая принадлежность не интересует.
В смысле отвечая на вопрос? Не, не принципиально. А вот общаться по душам - исключительно с интересными мне людьми
Екатерина Умедова
Привет , Такуша !!!)) Рад тебя видеть )) Заодно и на вопрос ответил )) есть разница или нет ))
А разве здесь неизвестно кто есть кто? Ты - Кири-Кири. Я Дог Солдиер и т. д. А это что, может быть не так? ?
И не "по ту сторону", а всё прямо тут))
Оксана Флора
...))) Вы зайдете с другого ящика в образе Мерлин Монро ...
И начнете задавать вопросы , абсолютно Вас неволнующие ...
Абы ради незнай чего ...)))
И я , Кири , буду отвечать Монро ...
Прям тут .
...))) Вариантов -то масса ...
Инет ( и , в частности , проект ) позволяют многомасочность и многоликость ...
;-) Но интересно ли людям отвечающим это ?
Вот я о чем .
...)))
Абы ради незнай чего ...)))
И я , Кири , буду отвечать Монро ...
Прям тут .
...))) Вариантов -то масса ...
Вот я о чем .
...)))