Прочие дела домашние

И куда только школа смотрит? Сидим обедаем, смотрим Званный ужин, вдруг семилетний сын,

увлекшись передачей, заявляет: " УХ ты! Какие кокосы у этой тетки! Силиконом накачала, наверное. А у этой вообще ничего нет.... "...
Я чуть не подавилась. . .
Ну да.. . Я б тоже чуть не подавилась! Так вы ему сказали, что не кокосы, а буфера!! ! Что б родителей в шклоле не позорил...
Мирамгуль Мендибаева
Лучший ответ
дети, друг у друга
я не воспитываю так сына
много, что из школы принес
не знаю, почему многие отвечают, куда смотрят родители.. .
так, намучилась с этим

сколько примеров, растет два ребенка в семье
-и, разные
поэтому, да. . мы многое даем детям
но, когда рождается человечик этот, он уже со своим характером

а, ломать. . нет, не хочу
Алена Аганина
А при чем тут школа? Явно первоклассники и учителя не обсуждают между собой "кокосы". Ребенок насмотрелся всякой ерунды по телевизору и в интернете, за это отвечают родители, а не школа.
Ага.. школа. А телек, улицу... куда денем?
да. надо учителю сделать замечание .. )
Ольга Савенко
Ничего удивительного, я с детского сада, матюгами виртуозно стал владеть )
Растет мальчик)) ) Готовьтесь, скучно не будет))
Елена Потеруха
а причем тут школа? ? раньше просто детей из неблагополучных семей старались определять в один класс или группу в саду, сейчас определяют всех вместе, в одном классе могут учиться и инвалиды и дети с психическими отклонениями, отсюда и кокосы отсюда мат и отвратительное поведение когда ребенок идет учиться
Saodat Salimova
куда родители смотрят..
а школа не в силах всем детям рот закрыть. Может на перемене какой-то ребенок ляпнул и все подхватили, сейчас слишком большая ответственность возлагается на учителей, они и воспитать должны и манерам научить, но есть еще жизнь вне школы
Майя Фокина
едем летом с сыном на машине, вдруг меня какая-то мэдамс подрезает, я ей бибикаю и вдруг сын в окно открытое выдает "курица, смотри куда едешь или тебе права подарили"
мужики в соседних машинах дружно ему аплодировали, в том время как пыталась залезть под руль
Лучше бы ты подавилась, что бы сына правильно воспитать
Елена Руденко
А чо- сын не прав был, да?
Так себе кокосы были?? ?

З. ы.
За обедом, советую таки смотреть Дом-2!!!
Надя Кистер
Что-то сильно сомневаюсь, что в школе телевизоры имеются, ноут у каждого с интернетом и учителя учат таким выражениям.
Элла Kretz
Мне тоже не нравится слово "кокосы", у нас в семье все говорят "сиськи"...
Иришка Стеблюк
Ну правильно выше ответили.. . Школа тут причем? Ясно, что дети между собой и матом разговаривают, и про "кокосы" все знают. Но воспитывать то прежде всего должны родители, а не школа.
Подрастают ценители женской красоты...)))
Elen Semenova
куда родители смотрят, когда смотрят телек с детьми перед телевизором?
А вам не кажется, что тут не школа виновата?)))
По этому и нужно поменьше смотреть детям телевизор. .
А вообще что же вы хотели? Сейчас дети ооочень быстро растут))
Юлия Соколан
не школа, а родители.... что позволяют то и знают! Школа таких знаний не дает!
Галина Карпова
А школа тут причем?
Настя Гордеева
это вы его должны правильно воспитывать. школа должна его учить.
а при чем здесь школа?!
***кристя ***
Так он же в первом классе?? ? Неее.. школа не при чём. Это в садик претензии))))
*)
***энс*** )
Причем тут школа????
это ты куда смотришь. школа грамоте учит. всему остальному - родители.
ответственность на вас...
Неудивительно. У нас в школе младшеклассники только так маты разбрасывают, и на неприличные темы! Но, думаю, не в школе дело: сейчас весь интернет пестрит разными пошлыми объявлениями и рекламами, одного взгляда на подобные картинки хватит, чтобы потом на вполне обычные слова пошлые ассоциации переваривать :) И телевидение: чуть ли не в каждом фильме или сериале упоминается интим.
Elmira Kornienko
это называется свалить с БОЛЬНОЙ головы на ЗДОРОВУЮ
а родители зачем???
Да, как это школа разрешает ему смотреть вместе с вами телевизор?
Закидайте меня бананами, но у нас нет дома телевизора, и такие выражения даже взрослые дети не говорят!