На родственников барышни по маминой линии .
...))) И не факт, что мама - показатель всего такого - якого ...
Возможно девочку бабуля воспитывала, а ребенок всегда лишь лакмусовая бумажка внутрисемейной культуры ...
Или отсутствия оной .
Прочие дела домашние
На что надо смотреть в первую очередь, подбирая сыну невесту?
Кто папа?
Ясно, на что. Всегда так было. На родителей.
мое мнение такое.
если увижу, что барышня достойная - скажу, бери быстрее, пока не увели!
в остальных случаях буду молчать, улыбаться и желать счастья в личной жизни.
вкус прививать надо с детства...
чтобы потом сам смог выбрать.
а также учить адекватно оценивать себя
чтобы потом сам смог выбрать.
а также учить адекватно оценивать себя
На ее маму)
Сам, пусть сам, ему жить, поэтому ему лучше знать с кем ему и радость и беды делить, на кого смотреть, кому ручки целовать, кого терпеть и т. п.
На приданное или прежде всего из какой она семьи.
на его сияющую рожу
А разве он не сам это должен делать? Родители здесь играют самую последнюю роль.
Может сам решит что ему надо, нелезь куда не просят.
А что, ваш сын не дееспособный, что ВЫ ему невесту ПОДБИРАЕТЕ?
Пусть ваш сын сам выбирает с кем ему жить, создавать семью, делить радость и беды ...Вы прожили свою жизнь, судьбу ...У каждого человека своя судьба, и не стоит лезть в личную жизнь СЫНА ИЛИ ДОЧЕРИ ...Каждый из нас свой кузнец Счастья! Слышали такую фразу - посадил дерево, построил дом, вырастил сына .. На этом ваша родительская миссия заканчивается ...))) Вы должны думать о внуках, и внучек ...и радоваться за своих детей, встретить достойную старость ...А вот вы занимаетесь совсем не тем ))) Дети подрастают, должны сами строить свою жизнь - учёбу, карьеру, семейную жизнь ...А то получается посадил дерево, построил дерево, вырастил сына, который не может сделать шагу вперёд !!!Какой тогда ваш сын - Мужчина ?! Вы воспитаете сына - обузой, тряпкой ..извините уж выберете ему невесту, будете свечку держать ???или ляжете вместе в постель с молодыми, или будете член держать ...*** Не хочу вас обидеть, воспитаете сына - Настоящего Мужчину ..
на душу мать вашу
110 айкккууу ништь