Прочие дела домашние
А вы к туфлям что в первую очередь подбираете - сумочку, одежду, зонт?)
Сначала нужно подобрать мужчину, который эти туфли купит.
у меня зонт стандарт ) -женский чёрный, с розовой окантовкой
голубых туфель нет, так что. . )
Одежда. . а потом уже -обувь )
(правда чего там подберать то) )
я на балы не хожу)
вот к примеру всё лето проносила серебрянные -(цветом) шлёпочки со стразиками.. .
Ко всему.... )
(смотрю когда вижу девушек идущих на высоченных каблуках по такой жаре, думаю. . ненормальные) )
не, ну если могут. . правда ножкам ох как тяжело
жалко )
голубых туфель нет, так что. . )
Одежда. . а потом уже -обувь )
(правда чего там подберать то) )
я на балы не хожу)
Ко всему.... )
жалко )
а туфли сейчас могут быть сами по себе...
по старинке... сумку... не переубеждают меня модные тенденции)
фиолетовая юпачка в жутких цветочках и оранжевая майка - такое сочетание "колорiв", шо Верка Сердючка отдыхаэ, нервно покуривая в тамбуре.
Еще и лямки на насисьнике расписьные. Смэрть просто!
Расскажи про коллекцию своих зонтоф и кашёлок) а лучче покаж!
одежду
носки.... к черным -черные
к светлым-светлые, все просто
сначала я покупаю туфли, а к ним потом платье- кстати очень часто почему то так именно и получается
Спортивные штаны...
Изначально я туфли подбираю к одежде, а к ним уже сумочку.
Я могу даже купить сначала браслет или шарфик, а потом - всё остальное )))
я туфли ни к чему не подбираю, я покупаю те, что нравятся.. . потом к каждым найдется и одежда, и сумки, и проч. . туфли и сумки (в отличие от текстиля) должны быть дорогими и хорошего качества, и по идее, если их много и Вы не носите их каждый день, должны прослужить долго, так что смысла подбирать к ним специально одежду нет, она меняется каждый сезон
одежду

Яна Акимова
все бы замечательно,если бы не слишком фальшифые Louboutin....ну зачем народ покупает подделки-не пойму,если все равно видно за километр что эти туфли в китае топором делали
Марина Тукай
действительно, кошмарная подделка и ужасное сочетание шпилек и сарафана в цветочек..
Обычно наоборот, к костюму туфли подбираю )))
я к Одежде подбираю обувь.
сумку
одежда-обувь-сумочка
Одежду) Зонт-в последнюю очередь, он ведь зачастую нейтрального цвета... Ну а сумочек у меня несколько, разных фасонов)))
сумочку, если туфли какго нить яркого цвета, ну а если они черные можно сильно и не стараться подбирать ничего=)))