Прочие дела домашние
Вам встречались люди, которые никогда не злятся, не раздражаются? Такие бывают вообще или чаще дома отрываются?
У меня тетя такая, светлая. Бывают такие люди, как солнышки. Но она очень много работает над собой, по-настоящему, не напоказ. И дело не в подавлении, конечно она тоже может сердится. Это философия жизни, любви и добра. Это изнутри. Умная, образованная, интересная. Глубоко верующая, но не зацикливается на обрядах и ритуалах, интересуется многими религиями и во всех видит хорошее. При этом без капли чопорности и ханжества, очень легкий, веселый и тактичный человек. Понимающий. Хотела бы я быть на нее похожей. Она мой духовный пример.
Я знала такого. Молодой мальчик после института к нам пришел работать. Ему не объяснили что он что то не мог. Мог всё! Невозмутимый! Его дед рабочим был, Ленина видел, лет 100 прожил.
такие люди при негативе в себя уходят и держат все в себе .. а это плохо
Усопшие
Я такая и всем этого желаю.
Есть такие, которые приучены не срывать плохое настроение на других людях, и до последнего сдерживают свои эмоции. Но это палка о двух концах. Либо в один прекрасный день нервы все же не выдерживают и тогда спасайся кто может. Либо преследуют всякие неврозы, головные боли и другие болячки из за того что все эмоции внутри себя варятся.
Бывают. Психически и умственно неполноценные.
есть такие.. или полностью флегмы или эмоционально не развитые с рождения.
Чтобы совсем не злились.. нет, наверное.
Я мало злюсь и раздражаюсь.
обычно батюшки в церквах такие.
То, что человек умеет себя держать в руках, не значит, что ему все равно. Просто воспитание хорошее.
Juli@ {{Х@лилов@}}
А куда потом эти накопленные эмоции девать? Давить вглубь себя?
мне нет
Встречались! Не отрываются дома, просто такой характер, так воспитаны)