Прочие дела домашние
Злится уродовать себя изнутри и снаружи.... Когда не злишься - жить легче и с окружающими нет проблем. Притягивается только хорошее .Злые тебя просто не видят.
Вот реально, есть люди, которые никогда не злятся? Т.е. не проявляют свою злость. Как они живут вообще?
С нами работала одна девушка, так вот она разговаривала с ЖЭКом абсолютно ровным голосом по поводу того, что их квартиру заливает с крыши через чердак. около часа она убеждала людей, что они должны сделать и чьи это обязанности. На том конце провода - истерика у бабы, а наша знай твердит: приходите-посмотрите-это входит в ваши служебные обязанности. ВОТ ЭТО ВЫДЕРЖКА.
Гораздо лучше чем те которые зляться
болеют. нельзя сдерживать агрессию, не обязательно на кого-то, но надо выплеснуть.
Замечательно живем. Злость разрушает душу.
Не знаю. Я злюсь
И с трудом сдерживаюсь, что бы не пройтись от души по всем "умникам". А, если я пройдусь от души.. . ко мне больше никто на пушечный выстрел не подойдет. Никогда))) )
Муж, который хорошо знает и обратную сторону "Луны", мне обычно говорит "Только спокойствие... ".
Тут сдерживающий фактор отсутствует. Только жесткий самоконтроль))))

Они умерли
мой муж такой. . никогда не злится. никогда не обижается
Ой! А вот я просто не знакома с этой эмоцией! Правда! Я не знаю, что значит злиться.... Конечно, я не всегда в прекрасном настроении, бывают и сбои. Но злоба.... злость.... разозлиться на кого-то.... Ну, не знаю, как это делается....
вот у меня мч человек такой
он просто спокойный как удав и его очень тяжело разозлить
еще за 5 месяцев ни разу не видела чтоб он злился или нервничал,хоть было и из за чего
иногда даже завидую ему)
Нам утром на работу приносит почту почтальон. Этот человек всегда в хорошем настроении и всегда улыбается. Он приносит с собой много положительной энергии. Такой Пьер Ришар - почтальон. Он даже чем то внешне похож. Наверное он никогда не злиться.
Детка Я Просто *(??косьмось??)*
Или режет народ за гаражами. Обычно... так и бывает)
Нормальненько живем, уже очень давно ни показываю злость, печаль и подобные эмоции на людях, всегда улыбаюсь отвечаю вежливо и добродушно. Иногда конечно ком к горлу подкатывает, от не справедливости бытия, но стараюсь этого избегать. Кто знает сколько нам отведено прожить, так пусть прожитые года будут наполнены добром.
Спешу вас огорчить.... Таких людей не бывает!
Обижаться и негодовать - всё равно что принять яд, в надежде что он убьёт твоих врагов.
Инкар Адылканова
Необязательно обижаться. Можно выплеснуть гнев и забыть.
Светлана Орехова
Как здорово! Надо запомнить, а еще вернее -записать!!! Спасибо!