Прочие дела домашние

Каким образом, как вы успокаиваете, утихомириваете своего мужчину, когда он злится или раздражается???

Nina Scharton
Главное во-время ему заткнуть рот - чем получится или поцелуем или котлетой))
Хакимова Лидия
Лучший ответ
По-разному) Иногда надо дать ему высказаться по поводу всех несовершенств мира и посочувствовать, а иногда надо так рявкнуть в ответ, что ему проще замолчать, чем вступать со мной в перепалку)) )
А какой метод подходит в каждом конкретном случае- опыт подсказывает) Как-никак, 22 года женаты)))
молчу или исчезаю с поля зрения.. мужчина должен побыть один в момент выхода агрессии.. а потом - как пар выпустит - все мне расскажет.. я его пожалею и приласкаю, кого-нибудь поругаю и т. д. даже если не врубилась в проблему - выражу полное понимание и сочувствие...
А он у меня спокойный как танк
ухожу молча на кухню или из комнаты-сам приходит... знает что псих. . раньше успокаивала-зато сама начинала злиться))))
Мария Крылова
никак, говорю отойди от меня подальше и там ори
Стараюсь не раздражать. ухожу в сторону, занимаюсь своими делами, когда отойдёт тогда и поговорим какая муха его укусила
Дария Иванова
нежно прижимаюсь к нему ..скромно потупив глазки ..а затем нежненько за ушко кусь кусь .. и шушушу ..)))..
он у меня как удав спокойный, а когда я сержусь он мне говорит, что я так еще симпатичнее и поет песенку хомячка, мы больше 5 минут не можем сердиться друг на друга ))))
Е*
Елена ***
почти никак. бесполезно это
Я просто прошу, по громче милый, а то соседям плохо слышно...
Nina Scharton Помогает?))
по разному, зависит от ситуации. бывает даже что нарошно вызываю на себя гнев, что б он накричался, выговорился и в итоге почувствовал себя виноватым, я ведь не виновата что в такой то организации работают такие то люди, и все они разные... зато потом такая любляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.
В постельке
Жанна Фомина
Даите ему высказаться, а затем обнимите, поцелуите, можете сказать что любите, а можете нет...
Зоя Шарова
у меня муж настоящий псих. . а успокоится сам через минут десять главное это время просто молчать и быть рядом. поорет успокоится и все