Прочие дела домашние

Мужчины,каким образом вы заманиваете женщину в свои сети?))заботой,вниманием,нежностью,или ещё чем?)

колбаской
Людмила Воробьева
Лучший ответ
Даша Дроздова мда, если нужна одна колбаска, зачем покупать целую свинью)))
показываю свою Краковскую...
Оксана Д.
Я женщина. У меня был знакомый: маленький, страшненький, болтливый, суетной.. бррр. Женщин менял, как перчатки! Настолько меня это удивило, что поинтересовалась у него-в чем секрет? Знаете что он мне ответил? "Любую одинокую женщину после 30 нужно только ПОЖАЛЕТЬ и она твоя:) " Вот так-то....
Елена Романова
~Х~O~П~И~ ********** Ну уж не знаю,что там были за женщины которые на жалость велись,если только серые мышки.
В старинном парке у фонтане.. .
==================================
Вчера увидел я тебя
В старинном парке у фонтана,
Где искрами и радугой огня
Струя воды сверкала.
Ты шла все той же легкою походкой,
В руке любимый томик Пастернака,
И взор был милый твой и кроткий,
А мне тебя все не забыть однако.
Далекие те встречи наши начались
В тот теплый летний вечер,
Когда мы у друзей все собрались
Послушать модного поэта речи.
Я сразу выделил тебя в толпе-
Была ты дивно хороша, прекрасна,
Я понял вмиг-навечно ты в моей судьбе
И наша встреча не напрасна.
Но почему тогда расстались мы?
Я до сих пор не в состоянии понять.
Прошли те встречи полные любви,
И больше некого мне ждать.
Поля и горы, лес и реки
Нам все открыто было,
Как сладко целовал тебя я в веки,
Что сердце от томленья ныло.
С тех пор живу я в памяти храня,
Счастливые страницы нашего романа.. .
ХХХ
Вчера у видел я тебя,
В старинном парке у фонтана.. .
Сегодня у меня в моей душе зияет рана...
некоторым мужчинам заманивать ничем не надо, достаточно показать свой талант, ну вот я например не видя мужчину втрескалась в его голос, он обалденно поетл.... а потом оказалось, что он индеец и все.. . держите меня семеро.. . ))))
Даша Дроздова
Сети - у женщин. Мужчина может заманивать только в свое логово.
Самое главное - сделать вид, что тебе не нужен от нее секс. Типа я не такой и все такое.
Но если честно я пока еще никого не заманивал, сами как-то подбирались.