Прочие дела домашние
Это правда, что мужчина быстрее что-то сделает, проявит заботу, внимание, если его хвалить, а не укорять??
не факт.... у нас прокатывает только принцип кнута....; ) коженного белья и ошейника....:):)
неправда, конечно
кому-то и пряника не надо, а кому-то и десять кнутов мало, чтобы объяснить доходчиво
Это зависит от его характера.
типа того
а Вы попробуйте и узнаете. . что ж мешает то попробовать???
Правда ))
правда
Если рядом такой мужчина .что ДОБРОВОЛЬНО он не делает то .что по сути ОБЯЗАН..., то наверное так.... Но вопрос - зачем такой нужен ???
Да. Но даже если и не сделает, зачем Вам зачмыренный или агрессивный мужчина? Укорять - выход временный, перспективы не имеет.
Если укорять, скорее всего ваще нифига не сделает
Не только мужчина. Это утверждение подходит всем людям.
правда
не всегда
Конечно, правда :)
Конечно правда. Любого человека если хвалить, говорить как всё он хорошо делает можно заставить работать лучше. Например представьте себе, что Вас первый раз на курсах вождения сажают за баранку Камаза. У какого инструкора Вы научитесь быстрее? У того, который Вас материт, и постоянно на Вас кричит. Или у того, который будет Вас хвалить за Ваши успехи в учебе в искусстве вождения, спокойно объяснять Вам Ваши ошибки, и вообще будет говорить, что у Вас талант в области вождения, что Вы как будто родились за баранкой. Поэтому чаще хвалите своих мужей. Может быть человек первый раз забивает гвоздь в стену, сломал себе три пальца, стенка вся во вмятинах, и всё равно гвоздь будет забит криво. Похвалите за это мужа, и он будет готов к другим подвигам ради Вас. А если же будете ругать и пилить его, то он просто напросто найдёт себе ту, которая будет его хвалить, любить и ценить его труд ради неё...
Не совершайте ошибок. Всё в Ваших руках. Будьте мудрыми девушки.
это не только мужчин касается, сейчас книжку читаю, как с детьми общаться, всех надо хвалить, а не ругать, с рождения, чтобы и в последствии не пришлось
а у некоторых -наоборот.
чистая правда!!!
Эх !!!Замуж не хочешь? Предлагаю! Правда, чистая правда по твоему вопросу.
Когда как.. . Чаще всего - помогает, если хвалить!
Ну да
Ясный перец