Прочие дела домашние
Стоит ли проявить заботу в данной ситуации? вн.
муж ушел неделю назад, уже почти смирилась....ушел в бриджах и футболке...а сегодня на улице похолодало....ну так вот...стоит ли написать смс что бы пришел за теплыми вещами или это уже будет лишнее?! просить вернуться не собираюсь, но просто немного переживаю. холодно ведь!!! я знаю, глупо....
Он того и ждет, когда Вы начнете жалость проявлять. Не обморозится, не февраль на дворе .
Он что, дороги домой не знает? Или магазинов нет вокруг?
если бы он замерз, пришел бы сам
по-моему не стоит ему писть и звонить, если вы точно знаете, что он жив и здоров, имейте гордость! А вещи он сам заберёт -не маленький!
а он в отличии от тебя не ищет поводов для встреч.
он отдыхает сейчас, ЕМУ ХОРОШО.
забудь его хотя бы до тех пор пока он сам не объявится.
есть у него уже теплая одежда, не переживай.
он отдыхает сейчас, ЕМУ ХОРОШО.
Я бы не сомневалась. Хрен ли чувства свои скрывать - даже, если это жалость
Оксана Кипренко
И то, что он сам не звонит не пишет , говорит только о том, что мужчины более трусливые, и больше боятся отказов
Не стоит, не сын ведь ушел, а муж, взрослый дяденька, ушел в отдельную жизнь, вот пусть теперь и решает свои проблемы, замерзнет сам придет и возьмет что ему нужно.
нет нет держись....
Пока ты думаешь он там окоченеет))
Если захочет, или нужда заставит, то сам придет за вещами. А скорее всего уже всё есть
блин.... он муж или дитя малое???
Ты его любишь. Не ври себе, что не хочешь вернуть) )
А ушел куда? на улице он что-ли живет и холода не перенесет? !
Если ушел к женщине, то не предлагайте вещи.
А если ушел не к женщине, а от вас, от ссор, то вполне можете написать смс про вещи. Может помиритесь еще?
да, ладно!! ! любовь не морковка не выкинешь в окошко, пущай уже возвращается, ато бриджи, футболка, если уж расход, то по моему по фик, в чем он и где он, и уж тем более с кем....
да мож он где у соседки и в теплых вещах не нуждается
Напишите.... может это приведет вас к примирению