Прочие дела домашние

как себя поведете в данной ситуации (см вн)

Встречались вы с девушкой ( или МЧ) довольно долго и уже начали задумываться о создании семьи. И тут ваша потенциальная вторая половинка сообщает о том что в прошлом (года 4 или 5 прошло) был человеком другого пола.
Наташа Тишкова
Ну и что после этого изменилось? Вы близки душой (если задумались о создании семьи) и это самое главное. Другой вопрос как вы будете заводить детей? Но все равно молодец, что смогла сказать об этом до замужества, ведь это тоже не просто. Как выдумаете?
Марина Кишинец
Лучший ответ
Наташа Тишкова да это честно, не понимаю как можно любить и раз сразу же разлюбить
Марина Кишинец Это эмоции. Через какое-то время вы успокоетесь и сможете оценить ситуацию на "трезвую" голову. И только тогда вы решите для себя любите или уже не можете любить этого человека. Не общайтесь какое-то время, дайте себе успокоиться.
Будет что рассказать детям))))))))))))))))) Другого найду!
приемные дети - это не проблема. а вот то, что поменял пол - это проблема. я бы уже не воспринимала этого человека как своего партнера.
Ирина Прус
Да как поведу.... брошу сразу же.... и пойду домой рыгать))))))))))))))
Анна Немкевич
Досвидос сразу, это же обман с самого начала, да и вообще жить с себе подобным? Брррр
Это не может остаться незамеченным.. .
Если я подумывала о замужестве, то о человеке знала уже почти всё, в т. ч и фото с детства просмотрены и родители знакомы.. .

Так что я в такой ситуации бы и не оказалась... Даже фантазия на тему : "А всё-таки ЕСЛИ... " не работает...
ну и что с того?
Если тебя ето прет.... заря навстречу, если нет, толкнулись жопами и кто дальше отпрыгнет...
на фиг-на фиг
Дина Окишор
Да что же я мужика от бабы не отличу что ли )))
Айпери Исаева
ну вряд ли бы осталась. это же детей как правило не будет своих уже ((
Боже упаси))
уйду от него
за 4 года-то я б заметила, что МЧ с подвохом)) )
вернее даже бы не завязала длительных отношений))
Наташа Тишкова да нет . 4 года назад он был женщиной. а отношения длятся 6 месяцев
А не знаю…. .
Просто ещё года 2-3 назад я была уверенна, что дети мне не нужны и рожать я не буду
А сейчас у меня уже есть ребенок
ТАК что вопрос бы стоял не в детях, а в том почему я об этом узнаю так поздно… .
и правда, фотки с детства, родители, истории из детства.. . всё это узналось бы!
А "если бы"...да что тут если бы. это вполне можно понять и не понимаю чего все такие злые и так набросились! Это ведь такой же человек. но с более серьезными проблемами.. . за столько лет уже люди породнились бы, совместные планы, родная душа, хороший человек, любовь, что ещё надо? дети? Были б деньги и желание.
Бяка какая я сразу же брошу, ненавижу таких.
Наташа Тишкова год любили и сразу бросите?
блин.... для меня это так далеко... как сказку рассказываете, даже пофантазировать сложно... .
а вообще, честно не знаю, но скорее всего появилось бы отвращение....
И как жить после этого?!
Зина Инчина
о боже) )
бежала бы от такого куда глаза глядят!
Это ты у себя спроси. Быть или не быть!