Прочие дела домашние
Правда, что мужчины быстрее стареют ?
Мужчина, хоть и на самом деле стареет быстрее женщины, остаётся привлекательным в любом возрасте. И седина его украшает, и небольшой животик! А вот нам, женщинам, поменьше комплексовать надо (вот первая морщинка появилась, целлюлит, и, всё тот-же животик!) . Любить надо самих себя! Любить и уважать! А ещё всегда оставаться энергичной и с чувством юмора! Весёлый в меру человек может влюбить в себя и тут уж годы не причём!
скарее наобарот! старику найти малодого раз плюнуть а вот страухе найти?
Тамара Абросимова
Это если старик с баблом. Так же любая обеспеченная старуха может найти себе жеребца.
а мне кажется, что женщины стареют раньше. У мужчин всего забот-то: футбол и интернет. А у женщины: роды-дети, обед-ужин, стирка-глажка, магазины...
Галина Белинская
женщины ничего из этого не делают.. Они только висят на шеях своих мужей
Да, мужики из детства сразу впадают в старческий маразм!
Мы просто бухаем больше....)))) ) Поэтому так и кажется....))))
правда, что женщины, в силу своего возраста, раньше остаются наедине со своими годами..
А мне кажется что мужчины раньше стареют. Мы женщины пытаемся следить за собой, крема, маски.... Эффект то на лицо!!
Если ведет нормальный образ жизни, то думаю женщина быстрее стареет.
Да нет не правда.... Мы все стареем и тут не в этом дело.... Вот например мой папа выглядит так, что все думают что это мой старший брат.... Даже мужчинам надо за собой ухаживать.... А они просто думают что это не мужское дело и очень даже зря.... Я вот мужу сама делаю маски и скрабы и всё остальное.... Правда он злится, но выдерживает.... А чтобы его не сильно мучить я приучилась делать ему маски плёнки.... Нанёс, снял и не надо смывать и всего 2-3 минуты.... И он доволен и я спокойна....
Да, я по своему мужу это замечаю. Да и отец и брат, тоже стали быстрее стареть.
да стареют раньше и умирают ранше. Потомучто много курят пьют и едят жирную пищу))
Я услышала как-то высказывание одной актрисы: " Женщины стареют, а мужчины - мужают! " И это действительно так!
Так говорят. Но выглядят они намного привлекательнее женщин своего возраста. Почему-то только про мужчин говорят-"седина в бороду-бес в ребро. "
не знаю!