Прочие дела домашние

Почему мужчины предпочитают стареть на диване, а женщины на даче?

Женщины предпочитают не стареть.
О*
Оленька *****
Лучший ответ
Я предпочитаю стареть рядом с любимой. Где бы она не находилась.
а как вам диван на даче? Мой на дачу ездит тока в выходные и почти целый день на диване, зато на свежем воздухе, дача далеко от города, кругом лес.
Ну уж нет! Если с удовольствием работаешь на своём приусадебном участке, с хорошим настроением, да на свежем воздухе, то ни сколько не стареешь. Раз 30 присядешь, раз 40 наклонишься. Порадуешься всходам, солнышку, а потом - урожаю, то и в 60 лет мужики в любви объясняются. Ну, а мой любит полежать на диване, но я не даю ему стареть ни на диване, ни во дворе. Как начну отпускать солёные шуточки, сразу вечером молодость вспомнит. :))
Так вот почему женщины живут дольше! Чистый воздух, чистая вода, свеженькие овощи, фрукты и ягоды, физическая нагрузка и т. д.. . Рай одним словом!
Женщинам свойственно создавать трудности себе и окружающим))))) )
Maria Wenkler Особенно, если это ваша любимая теща или свекровь. Которой обязательно требуется помощь)))
Вдруг война, а мужчина уставший.
А кормить стареющего на диване свежими овощами фруктами надо? Вот !!!
Вот зачем на ночь такие вопросы задавать? Теперь не усну - стареть не хочется (((
Ну не обобщайте!! ! я грядки терпеть немогу, на родительскую дачу только на шашлыки ездила (еще алергик.. . может поэтому такое отвращение к зелени) . А вот муж любитель, у нас большой дом загородом, так я туда почти непоказываюсь, все на муже...
А вот и не правда! %-)меня вот к земле вообще не тянет! и никто меня не заставит. а та которая живет в грядках, значит сама так хочет! значит ей нравиться!
Видимо, женщины бояться лёжа поправиться, а мужчинам-по фиг!
а мы предпочитаем стариться вместе с любимкой на диване)
Светония ***