Прочие дела домашние

Почему мужчины предпочитают пить пиво в мужской компании?))

в хорошей компании, не важно кто сидит напротив и что держит в руках...)) )
а мне и с девчонками великолепно пиво пьётся.. . и больше достаётся...))))
Толганай Тлекова
Лучший ответ
РАНЬШЕ ЭТОТ НАПИТОК СЧИТАЛСЯ-НАПИТКОМ АЛКАШЕЙ. ЖЕНЩИНАМ ТАМ МЕСТА НЕТ.
Екатерина Панфёрова Все верно, даже алкашам противно пить с бабами. Поэтому алкашки фингалами светят, бьют их не от любви, а от презрения.
Потому что пиво это мужской напиток)))
Ольга Биккина
Я предпочитаю пиво не пить! Водку, коньяк
Марина Зыкова
разговор мужской должен быть... о чем говорить с женщиной... о детях. моде. кулинарии...
By Dendy Хd
в женской секс и по домам))))))
Лариса Кобец
а давай поговорим про мужицкие дела да про женские тела.... это под пиво)))
Shahlo Saidova
Это они просто женщин заманить не могут)) ) на пиво...
собственно в мужской компании с хороводом девиц)) ) обычно легкого поведения) ) далее следуют отмазки.. . типа, да в бане запарились, рыбу долго жарили) дичь не подстреливалась, да с васькой как под машину лягли и туман...))) ) ведь только в дружной компании хмельных собратьев душа порывается в разврат и унисон)))
Я тоже предпочитаю пить пиво в мужской компании...
а поговорить с кем то надо, с женщинами какие разговоры после выпивки
Инна Копьева
впрос глубжЕЕ! -почему ты их к.... своему холодильнику не подпускаешь?)))
***алинка ***
Если они уже женаты то да, а если нет, Вы глубоко заблуждайтесь!))
Я предпочитаю пиво пить! Водку, коньяк
Мужчины не отличаются от женщин! Им охото посплетничать, а лучше всего это выходит за распитием пива))))
***алинка *** Мужчины посплетничать?(-какия то вам....НЕ ТАКИЯ ,всё время, попадаются))))