Ну и специалисты, наговорили.
Если вас послушать, то чехи, немцы, англичане, и другие народы, употребляющие пиво, уже давно должны исчезнуть или отупеть.
Важно как пить пиво.
А о полезности и вкусе пива можно долго говорить.
Многие мифы с алкоголем надуманны.
И нельзя же отдельные отрицательные факторы возводить в ранг общепринятого.
Прочие дела домашние
Каковы причины, почему не надо пить пиво??? Ваше мнение???
Возможно привыкание, приведет к алкоголизму.. Ну и вообще оно ни разу не полезно! ))
прямая дорога к алкоголизму
побочным эффектом будет пивное пузо
Хотя бы потому, что это тоже алкоголь.... пивной алкоголизм не менее опасен, чем водочный, да к тому же от пива человека безобразно разносит, смотреть противно на эти пивные животы....
Пиво хорошо из натуральных продуктов (домашнее). А нынешнее массовое-химия присутствует
Кроме того, с него жиреют недуром. И камни в почках.
с него ссать тянет, а так можно
Alina Kryukova
так ты не хлещи как старая пожарная лошадь
чрезмерное употребление может привести а алкоголизму, а так в малых дозах оно полезно
ну там какой-то минздрав что-то болтал по этому поводу.. . а так, частое и в больших количествах не есть полезно для фигуры...
нет таких причин
мужикам вредно так как жиреют по женскому типу, женщинам вообще спирное противопоказанно, им еще детей рожать, а от пива они ссутся
живот растет - меня только это останавливает
Пиво отлично утоляет жажду. А в больших количествах вредно пить даже простую воду.
надо когда хочется в весёлой компании а не по дороге на работу или с работы
Ссать потом много и долго приходится. Сколько выпил - столько выссал.
Какой смысл? Нажраться? А смысл в нажираться пивом? Хочется "изменить реальность", исказить восприятие действительности? Так природа уже обо всем позаботилась. Есть грибы, травушка всякая. Вот так.
чрезмерное употребление вредит, а в малых дозах оно даже полезно....
Отвратительный напиток, ужасный запах от него, качество никакое, отеки по всему телу, потоотделение бешеное от него, почки тихо стонут... печень медленно разлагается... поджелудочная вообще разве что не на ружу выбегает ( газированное алкогольное для неё ну просто катастрофа) , напиток нищих не уважающих себя людей.
Татьяна Тесленко
Не берем нашу страну, хотя тоже можно поспорить, возьмем Германию:там в барах полстраны по выходным сидят, и что, нищая страна?
Потому, что врач не велел? Я живу ОДИН раз.... и проживу его так, как хочу жить, не перебарщивая естественно.... в золотой серединке где-то.... чтобы не только твоя, но и души окружающих близких были в успокоении по возможности.... и над этим всё равно нужно всегда работать, хоть чуток)
разрушается печень, у мужчин растет грудь и начинается импотенция, у женщин растут усы и борода, убивается мозг и т. д и т. п.
То, что чрезмерное употребление пива приводит к образованию лишнего веса, знают многие. А вот о том, что пиво делает своих поклонников бесполыми, знают единицы. Хотя на самом деле ожирение и потеря пола являются следствием одного и того же процесса, происходящего в организме из-за употребления пива.
Шишечки хмеля, которые придают пиву характерную горечь, содержат вещество, относящееся к фитоэстрогенам. Проще говоря, пиво содержит сильный гормон, который потребляющий пиво человек сам вводит в свой организм. Если человек принимает несвойственный ему гормон, то он начинает меняться как внешне — внешний вид, голос, так и внутренне — характер, манеры. Кстати, этим же способом пользуются люди, которые хотят изменить свой пол. Так что, мужчины, если вас не устраивает по каким-то причинам ваш пол, то вам употребление пива даже показано.
Мужчина, увлекающийся пивом, замещает в своем организме мужской гормон на женский, что сначала приводит к изменению внешности: появляются живот и жировые отложения на бедрах, начинает увеличиваться грудь. В особо запущенных случаях из грудей даже начинает выделяться молозиво. Сердце, которое вынуждено постоянно перекачивать излишнюю жидкость, поступающую с пивом, увеличивается в размерах, его стенки истончаются, что приводит к ишемической болезни сердца и в дальнейшем к инфаркту. Помимо проблем с сердцем, появляются проблемы с потенцией — алкоголь заменяет женщину.
На организм женщины пиво действует по-другому. Оно ведет к увеличению женских гормонов в организме женщины, что отрицательно сказывается на ее продуктивных функциях. Другими словами, женщины, употребляющие пиво, со временем становятся бесплодными.
Татьяна Малкина
Надеюсь такие знания уберегут тебя от массового спаивания твоих сверстников.Или ты только на словах такой правильный?