Прочие дела домашние
Почему мужикам нужно пить пиво?
не пил не пью и не буду пить
Кто сказал, что нужно?
Лариса Преснякова
дядя
Я НЕ ПЬЮ И НЕ КУРЮ!
Муж предпочитает виски. А я фанат пива!)))
Система эндогенной выработки эндорфинов плохо развита
Хотят себе сиськи вырастить... И пузо...
Чтобы получать женские гормоны и обабиваться
Где вы это услышали? Алкоголь вредит здоровью
Лариса Преснякова
от дяди
Почему мужикам? Я тоже люблю
чтоб дельфином стать красивым....
"А зачем нужны стигматы святой Терезе? Они ей не нужны, но они ей желанны! "
Мужикам не нужно пить пиво. Пьют те кому хочется
) пивo любит, чтoбы eгo пили
что болдеть от хмеля
не нужно, а МОЖНО
В пиве женские гормоны.
Приятно наверно видеть в зеркале женскую грудь и не видеть скрытые отвисшим пупком гениталии.
Вывод: латентные ...гермофродиты
Пиво – мощное средство уничтожения людей. Чтобы вызвать зависимость, в пиво добавляют мышьяк, дуст и коровью мочу. Эти яды из любого человека могут сделать инвалида. Так как трагедия наступает не сразу, то отрава кажется безобидной.
Пользы от пойла нет, а вред очевиден: бычье сердце, диабет, камни в почках, цирроз печени, рак ...
Более того, после каждой выпивки, тромбы увеличиваются в размерах. В любой момент тромб может оторваться с летальным исходом. Именно поэтому, любители пива не доживают до пенсии. К счастью алкоголизм излечим. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.

Лариса Преснякова
что то вы прям пугаете
Натали Натали
Все алкогольные напитки- средство сокращения продолжительности жизни человека. Любители выпить не доживают до пенсии. Это очень выгодно государству. Чем меньше пенсионеров останется в живых, тем легче обеспечить их.

- Ну и шеееееяяяя!!!!
-Пивцо сосу!
-Ты хоть сало ешь, но шею мой!
-Пивцо сосу!
-Ты хоть сало ешь, но шею мой!
Чтоб галстук лежал параллельно земле
Стресс