Прочие дела домашние

Если у женщины есть мужчина, зачем она своим поведением привлекает внимание других (кокетничает)?

Природой заложено на генном уровне у женщин. )
Просто умные контролируют себя и такие желания глубоко подавляют. )
Проявляют или не очень вдумчивые, или комплексующие по этому поводу и нуждающиеся в постоянном самоутверждении. Те, кто специально делает перед своим мужчиной также относится к какой-то из этих категорий или сразу к 2 категориям вместе. )
Людмила Тюрина
Лучший ответ
Не забывайте Она же Женщина!
а зачем мужчинам женщина без кокетства?!
Это у неё надо спрашивать... Видно, по другому не может построить стереотип своего поведения!!!
Irene G
А у женщин кошачья грация и хищная душа)))
Елена Елена
чаще так себя ведут внешне не очень привлекатеьные женщины . им внимания всегда не хватает мужского
Yana Riis
Не требуйте от женщин правдивости, пока вы воспитываете их в уверенности, что главная цель их жизни нравиться. (с)
Ольга Ежова
А мне кажется, что просто такая женщина.
может, ее что-то в этом мужчине не устраивает
чтобы больше любил или сразу убил
Коварство заложено генетически.
Юлия Карпова
Наверное, женщине всегда хочется быть в центре внимания, чтобы чувствовать себя Женщиной. Если повезёт, то мужчина, который рядом, приложит для этого все силы, и тогда отпадёт надобность кокетничать и привлекать внимание других мужчин.

А хочется всегда быть самой - самой, желанной, любимой и нежной и красивой и ...много чего ещё самой:))
натура женская... и бабульки кокетничают... а что это смертный грех? мужчины тоже хотят нравиться не только своей женщине!)
Люся Глазер
так вот чтобы привлечь внимание мужчины, который рядом с ней! значит, не хватает ей внимания, заботы, либо же этот мужчина на её взгляд недостаточно надёжен - не видит она продолжение отношений с ним.... А есть и правда, такие женщины, у кого кокетство на генном уровне.... Причин масса, как видите, это неоднозначная ситуация!
#Y
#milena Yureva
Если бы ее любимый мог всегда, каждую минуту, говорить женщине, как она прекрасна и как хорошо выглядит, возможно, женщине бы не требовалось подтверждение из уст других мужчин! К сожалению, мужчины, даже искренне любящие свою женщину, иногда забывают ей сказать об этом. Вот и кокетничает, что бы если не услышать, то увидеть в глазах других мужчин, что она - королева!
потому что! женщина)) )
Она проснулась, потянулась,
И голой подошла к окну.
Полсотни мужиков свихнулось,
Полсотни - вытерли слюну.
Камаз Черроки въехал в дверцу,
Свинтился в штопор вертолёт,
Схватился в скверике за сердце
Седой, почтенных лет народ.
Случилось в озере цунами,
Вулкан изверг поток страстей,
Стояли с вздутыми штанами
У дома дядьки всех мастей.
Сошёл с орбиты спутник малый,
На дубе вспучилась кора…
Она зевнула, и сказала:
- Вот сцуко! Всё, как и вчера...
Лилия Лугина
в этом они все женщины ---коварные и соблазнительные, мало ей одного мужчины . хочется ей тебя ...в свой гарем ...
Бывает, что и не кокетничает, а привлекает самим своим существованием :)
А слабонервные мужчины сразу обвиняют в кокетстве, грешной сущности и склонности к блуду :(
это мужчинам только так кажется ))) как говорится, у кого чего болит, тот о том и говорит )))))
Анара Игсатова
чтобы квалификацию женщины не растерять)))))
Не совсем понятна ваша логика.. . Для чего вообще, по-вашему кокетничает женщина?
И какое отношение имеет постоянный половой партнёр к кокетству с другими мужчинами?
Имеется в виду, почему в вашей картине мира эти два понятия взаимоисключающие?
Сев А********
Такова её природа...
иногда так женщина хочет показать, что интересна не одному мужчине....
Mirgul Kambaralieva
когда я кокетничаю и флиртую с другими в присутствии своего мужчины Я ДЕДАЮ ЭТО ТАК ЧТО МОЙ МУЖЧИНА В ЭТОМ МОЕЙ ВИНЫ и моего умысла НИКОГДА не увидит и не поймет, что это я провокатор.
Я всегда "жертва" приставаний.
Она понимает, что этот мужчина не сделает ей предложения, поэтому она в состоянии активного поиска мужа.
Lublu Tebya Zhaltirova
я хоть и женщина, но такого поведения не понимаю. видать чего то дома не хватает ей или привычка такая, замуж вышла, а навык терять не хочется)
В центре внимания быть приятно.
Ахмедова Лала
Транда - сильнее паровоза, Рома !..
Норавиться ей нравиться...!
Таня Рудина
А за улыбки не расстреливают)))))
Это нормально. "Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасности и игры. Поэтому ему нужна женщина, как опаснейшая игрушка. " Ф. Ницше. Sexus seguior~слабый пол. (латынь).
Мария Астахова
На то она и женщина... хочется ей будоражить сознание мужчин, причём зачастую это не специально получается )) И это не есть плохо в принципе ))
Значит женщина - кокетка, кому не нравится, пусть ищет другой тип
Лидия Корнева
По многим верным и
ошибочным причинам. А
причины разные: физические
психические и социально-экономические
и даже бывает политические...)
Тина Орлова
Не знаю, кто зачем, а я это делаю, чтоб уломать мужика на мои условия или выпросить чего-нибудь, или уговорить на что-то.
Короче, кокетством я расслабляю мужиковские мозги и добиваюсь своего.
Сердце красавицы склонно к измене и перемене, как ветер мая.
Ищет резонанс.
Сучка по натуре.
Потому что флирт в крови у женщин!
Если женщина обаятельна, улыбчива, приветлива к ней как мотыльки на огонь привлекаются взгляды людей обоего пола и ничего с этим поделать нельзя =)
Настоящая женщина улыбается - всем, дружит - с избранными, а сердце отдает - единственному.
Если же женщина флиртует, значит:
1.Либо у нее есть на то причины, по причине недостатка внимания.
2. Либо она НЕ настоящая женщина, а глупая, безмозглая кокетка ( каких сейчас пруд-пруди)
3. Либо действительно хочет "подзадорить" своего мужчину.
И, наконец, может, это просто кажется, что она флиртует, а она же просто хочет быть на высоте и так у нее выражается дружелюбность, она хочет, чтоб ее мужчине завидовали белой завистью.
Но если же это действительно флирт - скорее второе.. . Моё мнение.
Девушка ошибочно думает, что ее мужчине приятно, что на нее все обращают внимание, типа вот я какая красивая у тебя. От кокетства до бл#дства один шаг
Катюша Бурова
Запретный плод - сладок.
самооценка изначально. . хотя ..
Blakn' _Jean
Чтобы повысить свою самооценку
Это характер такой))
потому что кокетство у неё в крови) )
А муж - это муж) Смысл с ним кокетничать)
Ромка если ты даже этого не понимаешь значит ты дурак .
Ромка не ну ты как маленький))))))))) комплименты своего мужчины уже воспринимаются как бывалые не возбуждают они))))), а вот чужие слаще)))))) каждой женщине приятно слушать комплименты в свой адресс, а вот кокетничать это нормально нет тут ничего страшного, главное ведь что бы граница была.
Кокетничает, чтобы привлечь больше внимания ТВОЕГО!!!