Прочие дела домашние
А какой образ более привлекателен, образ доступной стервы, разбивающей сердца мужчин или образ женщины-матери,
хранительницы домашнего очага, любящей и верной жены? Для вас, женщины? И для вас, мужчины?
Всему свое время, однако)
Хорошо бы так изловчиться, чтобы из образа стервы с годами получился образ хранительницы домашнего очага) )
Хотя... смотря для кого стерва))
все должно быть вмеру. . и того немного, и того..
Мужчины ведутся только на стервоз.. . Набожной матери-одиночке мало что светит.... Хотя и у нее где-то вторая половинка бродит
На стерв мужчины больше "ведутся".
скажу так... что из стерв, разбивающих сердца мужчин (между прочим это не всем женщинам дано) получаются очень симпотичные мамочки и семейные дамы.... сначала стервы-потом мамы... у стерв ведь тоже век недолгий-по молодости только....
я тетка. мне ближе всего образ, подходящий под данные обстоятельства.. .
нельзя быть со всеми доброй и милой...
Зачем мужчине вторая мать вместо жены? Как ему спать с женщиной-матерью?
мне кажется все идеалы преобразуются с возрастом, пока мальчишки в расцвете своих сил-им подавай стерву, а стоит им только остепениться-так уже идеальной становится женщина-мать))
Второй образ конечно
помолодости конечно хочется ОГНЯ, но с возростом уже на другие ценности смотришь, думаешь на года вперед... .
Хотя кто что ищет.. . единого мнения тут не будет.
есть тут у нас одна привлекательная стерва, всем сердца разбивает. не думаю что мамочка как-то может привлечь мужчину (по первому знакомству)
Я думаю, что и стерва может быть доброй и любящей мамой.