Прочие дела домашние
Почему женщине вести себя как стерве можно, а мужчине грубить, хамить нельзя? Где справедливость?
А женщины слабее и довести до слез ее может любое слово в то время как мужчину нет
Лариса Смирнова
женщины слабее? что за бред вы несете, по моему современные девушки, так рявкать умеют, что не любой мужик выдержит, а потом вокруг нее еще куча гавкающих рабов появиться. А если любое слово вас до слез доводит, то идите ка к психиатру подлечитесь. У женщины вообще слез нет, это все наиграно, уж поверьте мне лучшему в мире женскому психологу.
стервы не хамят и не грубят. . а язвят )
Настася Сергеева
Зачем женщины это делают?
Не ищите справедливости в общении с женщинами... это эгоизм) ) Надо просто любить и уважать друг друга... тогда не будут возникать такие вопросы!)
секрет открою: СТЕРВЫ не хамят и не грубят.. Грубит вообще всегда только быдло.
Настася Сергеева
В чём особенность поведения стервы?
Женщина, ведущаяч себя как стрева, привлекает мухчин, а мужина-хам - отталкивает от себя.
Настася Сергеева
Вы уверены, что привлекает? Меня отталкивает.
можно, кто сильнее тот и прав. Глупые вопросы.
откуда вы взяли, что для женщины быть стервой - это уже норма? !
какой бред! бегите от таких женщин, не задумываясь!
а сами-то для чего хотите быть хамом, реализация и самоутверждение?
неудачный способ!
потому что женщины слабый пол
А зачем при хамстве использовать грубые или матерные слова.
Полагаю, что у Вас достанет ума чтобы делать это (хамить и грубить) вежливо, мягко и деликатно.
Эффект тот же самый, а придраться невозможно.
Попытайтесь. Будете ошеломлены!
именно, что стервами не рождаются, ими становятся. И чаще всего после замужества.. . хм, и с чего бы?; -)
Потому что - гладиолус)))))) )
Ну, а если серьезно.... Мужчина... не баба же в брюках.... и этим уже все сказано!
а почему если мужик с бабой по пьяни переспал ---он рыцарь, а девушка----б....
Нету справедливости..
иногда женщина напрашивется чтобы ей врезали-это можно сделать.