Прочие дела домашние
Не так больно когда разбивают сердце,но безумно больно когда выжигают душу?
Нет, душу никто не сможет выжечь, это твоя собственная горечь её жгёт, из-за разбитого серда. А душу могут поттать и выжигать, но спалить окончательно способен только сам обладатель этой души, а помогает ему в этом тот кто хочет её купить. Душа временами страдает и болить значително силнее чем наше физическое тело, но она бессмертна поэтому восстановиться и возродиться, нужно дать только время и всё успокоится. А ещё поищи кого-нидуть рядом с брезенто плочем, что бы смог притушить и прикрыть пламя. В одиночестве сложно переживать такие периоды. Искренне желаю скорой радости тебе!
Да не печалься Веселушка.... Шли бы они все лесом... .
Как говорит мой Ангел.. . Зачем нам те, кто нас не ценит.. .
Правильно говорит!
Зоя Король
Спасибо вы правы,но порой не можешь себе приказать и чем больше сопротивляешься тем сильнее укрепляется.
Ко всему привыкаешь.
Разбитое сердце срастается толстыми рубцами и становится стойким к новым ударам, выжженная душа превращается в уголья, стойкие к тлену, которые потом от нового огня только разгораются, добавляя жару.
Это эпитеты, красноречие. Плохо, когда с тобой поступают как сцуки!!!
поверьте, что на самом деле стоит одуматься и не бросаться такими страшными формулировками... .
как-будто вы с нечистым встретились "один на один"
Виктория Кузнецова
спасибо за оценки...
все это бред
сердце сакс по сравнению с душой.... душа это главное в человеке! душа бессмертна... сердце только на одну жизнь...
и так и так не особо преятно... только надо учится быть сильным и преодолевать всю эту боль
мне больнее когда разбивают сердце ...хммм