Прочие дела домашние
Когда вы последний раз разбивали коленки?Я в понедельник упала,разбила,теперь чешутся,чесать больно,с ума сойду скоро!!!
года три назад. бежала на свидание, одела новые дорогущие чулочки с широкой кружевной резинкой (силиконовой), решила срезать путь через овраг, да каблуком за корень зацепила и полетела.. . чулки вдрызг, коленки тоже.. . вернулась, переоделась и пришла на свидание хромающая и в джинсах.. . эххх. . облом. до сих пор помню, как обидно было
Если чешется, то скор выздаравливает! Терпи, не чесай!
Неделю назад.
зимой шлёпнулась с высоты своих каблучар на льду))) ) один раз - но зато как))))
Ты... это... Поаккуратнее как-нибудь!
Юлия Трубчик
Уже поздно.. (((
А и правда когда? В давние - предавние времена, надо же. Потом только отбивал, резал, рвал и пробивал себе в разных местах. А коленки уже и забыл ...
Примерно месяц назад, были болячки и синичище, только недавно синяки совсем прошли!
ну ..понедельник... тяжёлые выходные-понятно!
Юлия Трубчик
Выходные нормальные, пузо тяжелое
У Вас начался воспалительный процесс! Дома разведите марганцовку в очень горячей воде, осторожно перелейте в другой сосуд, чтобы исключить попдание нерастворившихся кристаликов в ранку. Ваточку макните в раствор и затем ее положите на ранку, такое действие повторите несколько раз. Затем поделайте упражнения сгибая и разгибая ногу (для улучшения кровообращения) , а затем наложите какую-нибудь ранозаживляющую мазь (Левомеколь, Хлорфилипп в масле и т. д. ) и наложите повязку к утру ранка будет гораздо-гораздо меньше и перестанет болеть. Уражнения делайте по несколько раз в день и на третий день вы о ранке забудете! Желаю Вам крепкого здоровья!
Прошлой зимой я подскользнулась и разбила одну коленку
так тебе и надо