Прочие дела домашние

почему родные любимые люди так больно ранят душу и сердце.?

Потому что родные и близкие. Были бы чужие, Вам было бы по хрену, а уж от родных - это больно.
Юлия Волкова
Лучший ответ
Правильно здесь кто-то сказал: знают, куда бить.
Дети - это клеточка родителей. Вот почему любые " кровавые" ( от слова К Р О В Н Ы Й )разборки детей с родителями и наоборот родителей с детьми, считаю борьбой с самим собой.
Уважаемые родители, дети - это ваше повторение ( плоть и кровь) , но всегда лучшее.
Раня детей - вы раните себя. Ведь после такой разборки всем бывает плохо, и ещё нужно бы уточнить, в основном бывает больнее тому, кто просто вынужден ругать = ранить.
Neila Dshanabaeva
Просто боль, причинеённая родными, воспринимается острее.
Всё то же самое от чужого человека вы воспримите спокойнее.
Не думаю, что близкие хотели причинить вам боль.
Они не по злобе. Обязательно скажите им, что они вас очень обидели, а то, может, они и не подозревают об этом?
Простите их. И боль ваша утихнет.
потому, что они родные и любимые
Так ведь своя то рубашка ближе к телу. Чужого побоишься обидеть, ЧУЖОЙ - это ЧУЖОЙ. А со своим можно все что хочешь делать: не убежит, никуда не денется, подуется, да и перестанет. А вот локти -то покусаешь, когда вдруг рубашечка эта богу душу отдаст. Тысячу раз корить себя будешь, А ПОЗДНО уже....
gjnjve xnj jyb yf[jlzncz jxtym, kbprj r nt,t b ns vj;tim bv jnrhsnmcz
Ирина Жданова
потому что от родных и близких мы ожидаем поддержки и понимания, а получаем то что заслужили!
Анастасия Нет