Прочие дела домашние

Почему все жёны вечно всем недовольные ?

а у вас их что, сразу несколько?? ?
молодой человек, если женщина, а тем паче - жена - чем-то недовольна, значит в этом виноват мужчина!
Саша Меньшикова
Лучший ответ
не все
далеко не все

а вообще времена сложные, если интересно, послушай тут

http://rutube.ru/tracks/1667465.html?v=4fe23f1f49a2deb8713ac7483ddbe2f2
если все абсолютно жены вами не довольны, то может быть дело в вас?)))))
а вы ВСЕХ знаете?)))
Потому что у женщин потребительское отношение к мужчинам, и они считают, что мужчины им все и вся должны в этой жизни.
У женщин доминирует психология проституток!: ) Вся философия их отношений с мужчинами определяется простой фразой: "Дай, и тогда я тоже может быть дам. ":) Кто и что должен дать, я думаю, объяснять не надо!:)
Галина Родина
жена пришла с работы устала, а отдыхать ей некогда, дети ужин глажка стирка, уроки, а вы не помогаете, от усталости накапливается раздражение, кто то и промолчит, а кто то и ворчать или кричать начнет. А мужик лежит н а диване и никак не поймет, что жена не машина.
Принцип Жен такой ...Пили сама иначе тебя пилить будут.... они очень любят, чтобы перед ними постоянно оправдывались.... это повышает их статус в собственных глазах.... типа сама ничего не добилась. а муж ещё меньше добился в этой жизни! :)
Маргарита Черепанова Вот и не правда! Хотя хорошая точка зрения! Можно продолжу? ..Как говорят: лучшая защита - это нападение!
Ну не ясно что ли? ! Чтобы мужья не расслаблялись!
Оксана Наумова
Вот только не надо снова обобщать! Даже на ответах почитай - не все мужей пилят! Многие очень даже довольны своими мужьями!)))
Мария Кучина
видимо один из вечных вопросов...
Если женщина не кричит ночью, значит она ворчит днём)
Наверное говорит Вам одно и то же, а Вы не слушаете. Вот и получается ВЕЧНО.
Kristina Tiribinina
Статус обязывает.
Аня Кобозева
Вы много обобщаете.
У Вас гарем?
почему все? я всем довольна!
ну а если без шуток, то ведь мы хотим вам мужчинам только лучшего, вот и требуем
а жены ВАШИ?? ? Может, поэтому и недовольны
Потому что нас обманным путем затаскивают замуж, утверждая, что это круто, и там весело, а оказывается, что там еще и готовить надо!!!!