Наверное потому что жизнь- борьба, и если не с кем бороться, то можно найти себя в борьбе с недостатками. и приятнее всего бороться с недостатками ( или выдумывать и опять же бороться! ) с недостатками противоположного пола! - При том начисто забывая, что любим мы скорее за недостатки, чем за достоинства. Достоинства мы терпим)) .
И "всегда" слишком громко сказано. - если действительно "всегда" - значит не в женщине дело.
Прочие дела домашние
Почему женьжины всегда недовольны мужчинами?
По той же причине, что и мужчины женщинами.
Женьжины- они такие! Кстати, а хто это???
Господи, кто это - женьжины? это какие-то насекомые? ? ффу, ме-е-ерзость.. . ((
верно, есть это. . а вам - все молодых да красивых подавай, да чтоб грудь - така, а попа - сяка, а мораль - не так и важна. . некоторым. . кто на что учился..
Идеала достичь невозможно, но понудить по этому поводу стоит, чтоб не расслаблялись...
потому что "женьжины" пишется чуть-чуть по-другому))
Не все, не обобщайте.
Мы довольны, просто посплетничать любим.
Потому, почему и мужчины всегда недовольны женщинами.
кто Вам такое сказал?
Теория заговора. Вам не кажется. Они все против нас.
Это неправда.
Я в принципе довольна своим выбором... Так что не обобщайте!
Скорее всего потому, что у мужчин и женщин разные представления о жизни, о ценностях (духовных) да и о много. А если человек видит, что другой близкий для него и важный человек думает не так, как он - это конечно же приводит к недовольству. Но к сожалению такова природа вещей - понять можно многое, но каждый все равно такой, какой он есть
Даша Вялая
Также присоединяясь к предидущему человеку, лично для вас добавлю, что вы их не уважаете на таком же уровне, как мужчин - это одна из причин.
По то му же что и муж чины всегда недо вольны женсчинами