Спасибо телевизионщикам за рекламные паузы, а то иногда боишься оторваться, чтобы что-то интересное не упустить, в итоге упускаешь нечто более важное в реальной жизни.
Вот бы и в Ответах рекламные паузы были!
Прочие дела домашние
Как вы обычно реагируете на рекламу во время просмотра телевизионных программ???
Раздражаюсь и переключаю на другой канал. Хотя отлично понимаю, что современное телевидение без рекламы не выживет.
Никак. Я давно уже не смотрю телевизор. Фильмы тянем из инета и с удовольствием смотрим без рекламы.
если по тв намечается какой то интересный фильм, то я его скачиваю с инета, кидаю на флешку и смотрю на телеке, но уже без рекламы)
Я её перематываю. :)
Т. к. в последнее время смотрю ТВ практически только в записи.
1. иду за чаем в туалет ))) и по другим недолгим делам.
2. выключаю звук.
3. щелкаю по каналам.
2. выключаю звук.
3. щелкаю по каналам.
Не смотрю телевизор с 2005 года
Раздражает.. . Но не сам рекламный ролик, а то что рекламщики считают нас полными идиотами.
Которым можно впарить все что угодно.
Нервно стиснув зубы.
я телик почти не смотрю.. ну мы с братом всякие шуточки иногда по поводу бездарной рекламы травим )))
Переключаю на другой канал!!!
Раздражает её тупость, куда нибудь ухожу.
Всюду одна рекламма лег посмотреть полтора часовой фильм в девять вечера а закончился просмотр только в час )))))))))Вот поэтому я и не смотрю фильмы по телевизору на хрена мне их рекламма
никак выхожу курить
Читаю книжки, курить выхожу. Редко обращаю внимание. А вообще, по существу, все больше смотрю все в интернете. Согласитесь, смотреть фильм без перерывов приятнее=)
Переключаю на другой канал, бесит невозможно.
Интересно, ты читаешь ответы на твои вопросы или тупо задаёшь их - тебя так много!!!!
Нервно... есесьно...)))))
В туалет хожу или чай себе наливаю
Переключаюсь на что-нибудь другое
нейтрально - но если на самых интересных моментах фильма то ненавижу
адекватно