голову вам на плечо?) ) Ну вот уснул, голова клонится, и так уютненько прямо вам на плечо) )
Разбудить - так он через пару минут снова уснет)
Кто общественным транспортом не пользуется - можно не отвечать) ) Я статистику не веду, интересует ответ на конкретный вопрос))
Прочие дела домашние
А вот как вы обычно реагируете, если в общественном транспорте рядом сидящий человек засыпает и норовит положить (+)
у меня было такое в студенческие годы...))) )
да по всякому реагировала, когда и вместе с незнакомцем в транспорте засыпали, студенческие годы, вечный недосып)) )
а однажды я на весь салон заявила *мужчина лежать на мне просто так это верх неприличия*,смеялся весь трамвай)) )
толкну плечом в бок. Это взбодрит его
Я в студенческие времена постоянно сама засыпала. Как-то просыпаюсь - а передо мной дама, на сиденьях напротив друг друга, очень ярко, броско накрашена. Я глаза открываю - и вижу ее. И от шока делаю глаза огромными, как блюдца, и подпрыгиваю))) ) а дама на меня как раз смотрела) она так обиделась, губы поджала, больше даже не взглянула на меня...
Минут 5 потерплю, пусть человек доспит.
для меня это так заразительно был - мне тут же тоже хотелось "прикурнуть"
Говорила обычно : э-э-э-й, проснитесь) ) и тихонечко за плечо трогала.
Райгуль Конганбаева
Привет))
Валерия Лыткина
Птицаааа!!!!Я промахнулась!ПАРДОН!)
Реагирую спокойно, пусть человек немного поспит, не жалко. Исключение-пьяные, я их и на расстоянии терпеть не могу, не то что на своем плече
Я брезгую чужими головами - обязательно бы "Ускользнула", даже пожертвовав сидячим местом ))
как-то спал один, пока я на выход не пошла.
встану с места, лучше постою....
убрала бы голову, но не резко.
Я буду щемиться до последнего..
Если не пьяный, с пониманием))))
Опять бессовестный мужчина по ошибке воспринял вас как традиционную женщину? Кошмар:) Вобщем так - когда на мне засыпает девушка - я в восторге, а когда юноша - не очень:)
я такое не потерплю, толкну чтоб проснулся
на себе спать не позволяю. просто встаю.
Отталкиваю. В клинических случаях (пару раз было) оттолкнул так, что сосед свалился на пол.
отодвигаюсь с ужасным лицом. 8)
спать - это ш интимно!
Мне неприятны любые прикосновения ко мне. Конечно, я терплю, - в общественном транспорте без этого невозможно. Но, когда устраиваются спать на плече, это уж слишком. Возмущаюсь, бужу.