Прочие дела домашние

Ну скажите честно, засыпаете в общественном транспорте? Я нет, боюсь храпануть.

не то что в транспорте общественном а в машине с родителями или с мужем не сплю. как бы глаза не слипались
Анастасия Мыльникова
Лучший ответ
Не могу спать в неудобной позе, даже если сильно устал.
Юлия Петкилева
Я тоже боюсь..))
Я как туда попадаю на меня сон сразу находит, страя наверное стала :-) Спать боюсь, реально могу ухать фиг знает куда.
И я нет ))). Боюсь быть ограбленной.
Бывает усталость одолевает, но только однажды уехала в метро после конечной на стоянку, правда Слава Богу! не долго состав постоял и опять в путь
Elina Gubina
Очень давно не ездила настолько долго чтобы успеть уснуть, но если бы очень захотелось, то про храп бы сто % не думала бы, все мы люди, все мы человеки. Тем более кто со мной ехал, я их больше не увижу.... хотя нынче ютуб и все такое)))) Ну вот не поеду никуда больше сонной))))
Елизавета
бывает
Да есть такое, часто попадаю, когда в автобусе еду, с мужчиной, который даже стоя умудряется храпеть, ну а если сидит, это всё, моя смерть пришла, нервы не выдерживают, хоть из автобуса выпрыгивай, а главное все гневно смотрят на него и молчат.
да. бывает) я еду в автобусе 40 мин. грех не вздремнуть)
Алёна Чуваева
Когда училась, ездила на электричке спала) усталость сказывалась да и дорога больше часа занимала
Diana Nuzhdina
я специально спал чтоб отдохнуть и для дома силы были
В междугородных автобусах спал, в городских не имею такой привычки.
Анна Окунева
еще как, и часто. Устаю много, и мало сплю дома.
Роза Аюпова
было пару раз