Прочие дела домашние
А чего вы больше всего боитесь в ОБЩЕСТВЕННОМ транспорте???(далее->)
Я ПЬЯНЫХ МУЖИКОВ- боюсь что из укачает и начнут они поливать окружающих СОДЕРЖИМЫМ желудка!!:(((((((((((((((
контролера...
я не переношу толпу, давку. а вообще - по понедельникам, если рядом сядет какой-нить с перегаром. ..буууээээ
Катя Ефименко
=))) Ага, или , если стоишь - навалится на тебя своим пивным животом, в руках - буталка "Охоты крепкое", а какой от него ароматттт... Ахх, сражает наповал!!! И это рано утром,..жесть
я в метре боюсь свалиться на рельсы. реально у меня это страх. он так и не прошел...
я тоже. Еще боюсь, что на повороте не справится с рулем, камикадзе те еще бывают - водители-то)
я боюсь грязных рук кондукторов и стараюсь молчать, чтоб не нахамили
давки, неприятного запаха от других людей.
Инфекции всякой
У меня тож такая же фобия))))) )
А еще я боюсь водителей маршруток, они таакие горячие мужчины, не терпят конкуренции на дороге - так и норовят кого-нить подрезать и обогнать. . Ну и что, что салон полон людей! Хлавное - почувствовать себя настоящим мужиком!!!! Героем! Победителем! Риск, так сказать, благородное дело!
А еще меня ужасно раздражает, когда кто-то из пассажиров начинает сильно чихать, не переставая....
а я бабок которые рядом стоят и трутся об меня от них еще сцуко чем то воняет ужас!!!!
блин, что опять кошелек стащут ((((...
не люблю, когда толкаются, а еще встанут так, что только не лягут на тебя и не довольны если замечане сделаешь
А я боюсь, что общественный транспорт попадёт в аварию. Ну и пьяных мужиков тоже.. . =)
Боюсь провалиться, т. к. в нашем городе исключительно "дырявый" транспорт! Едишь и видешь асфальт :(
я боюсь неуравновешенных пассажиров
я сейчас объясню: Стоишь, вдруг водитель резко тормозит и ты падаешь на колени дургому человеку....