Прочие дела домашние

Вы в общественном транспорте ЗАЯЦ или честно оплачиваете проезд?

Я - ЗаяЦ ...и в траспорте и ваАще!!))))))))))
Евгения Вшивцева
Лучший ответ
Честно оплачиваю проезд. И всегда говорю, что я не на столько бедна и не настолько богата, чтобы не платить за себя в транспорте.
Я честно еду б\платно: есть такая льгота.
Лилия Галимова
Я полноправный ездок по социальной карте по возрасту.
Ratex Spb
У меня проездной на метро и наземный транспорт, в электричках заяц, потому что платить там не за что, комфортность проезда соответствует цене в 0 р 0 коп.
Обязательно оплачиваю
Всегда оплачиваю... Не потому, что такая... "правильная"..А потому, что когда то в молодости пыталась подработать кондуктром в тролейбусе... Чего только в жизни не было!.. И знаю про эту работу не по наслышке!.. Очень тяжело.. И график работы, и план, и проверки... Кондуктора тоже конечно.. "мухлюют", но "Овчинка выделки не стоит"!...Просто жалею их, кондукторов, труд действительно... адский!
Честный всегда.
Анна Плясова
Я не езжу в общественном))
Елена Бындю
Оплачиваю.
в метро оплачиваю, в электричках заяц. . Если цены не снизят так и будет.
Sagira Abisheva
У нас кондуктора в транспорте везде - конечно, оплачиваю.
Saule Ismailova
у нас очень хорошо работают кондуктора: невозможно проехать зайцем
Всегда оплачиваю - захочешь сэкономить в малом, можешь потерять в большом.. .
А бывают у нас такие случаи - кондуктора в троллейбусе нет, водитель просит передавать на билетики ему, деньги люди передают, а билетов нету, на какой-нибудь остановке заходит контроль, и тут начинается!... и тогда попробуй докажи, что ты не верблюд.. . а талоны или водитель сэкономил, или другие пассажиры заныкали.... Во как!
Никогда! А вот ребенка иногда за 6-ти летнего выдаю!
Всегда оплачиваю, не люблю казусов=)
всегда оплачую и советую всем !!!
Людмила .
никогд не ездила зайцем и не собираюсь стыдно как то.