Прочие дела домашние

Как, лично Вы, реагируете на целующиеся пары, стоящие рядом с Вами в общественном транспорте???

Ольга Федотова
эхх как я давно не ездила на общественном транспорте)) соскучилась прямо)) видать ничего не изменилось, парочки, злые бабки)))) )
знаете к любви отношусь наоборот хорошо, но когда начинается перегибание палки так и хочется сказать -идите домой в кровать))))
Айкоша Багимова
Лучший ответ
Под настроение.
Если просто чмокаются, то и ладно.
Один раз в метро, час-пик, народу в вагоне полно и они тут со своими нежностями.
Началось все с поцелуя, потом они увлеклись до такой степени, что расположились на моей спине.
А мне и отодвинуться то некуда, народу вокруг, как селедки в бочке.
Так и хотелось повернуться и спросить "Ребят, я вам не мешаю"))))))))))))
отворачиваюсь. Мне лично стыдно на это смотреть, особенно когда с причмокиваниями, им нестыдно, ну да ладно
Н*
Нина *
Смотря КАК они это делают. . Иногда брезгливо отворачиваюсь, иногда улыбаюсь..; -))
Anara Hasenova
Просто по хорошему позавидую.
главное что бы не переиграли, а то остановку проедут
malysh_ryzhik
Никак -лишь бы не толкались.
все в меру. вот однажды ехала в электричке так там одна парочка напилась пива и давай обжиматься и целоваться в засос, пошло ((
Как как.... облизываюсь))
Gulsezim Balmurzaeva
Да ну! ! Онанисты какие-то! ! Как правило это все проделывают еще такие "страшные" пары!!
Nurjan Tolobaeva
норм, лишь бы дальше поцелуя дело не пошло!!!
Я немного негативно отношусь, могу обьяснить:
когда парочки держатся за руку, нежно обнимают друг друга и пусть даже целуются, идя по улице\в торговом центре\кафе и т. д., я отношусь спокойно и даже с улыбкой!
Но когда вижу откровенные лобзания друг друга, то становится противно!
Для этого существуют другие места!
Например, в Турции (я не о курортах) редко увидишь такие вот лобзания на публике, да пары целуются, обнимаются и т. д. И перед родителями не принято показывать подобные нежности. Максимум, что мой жених может позволить при своих родителях-это держать меня за руку, при моем отце тоже самое, но при маме может приобнять и чмокнуть в щеку)))
Отрицательно... Наедине пусть делают что хотят, но в общественных местах ездят и дети, которым совсем ни к чему все это видеть.. да и правила приличия надо бы соблюдать, а то они ведут себя так, что как будто сейчас еще и займутся чем нибудь таким....
Никак!
Очень положительно! Люди счастливы, им хорошо и мне приятно смотреть) ) Настроение поднимается, меня и мою вторую половину напоминает))
На
Настюша
нормально, сама такая была когда-то
Мне противно. Чесслово. Фууу
а если человек в общественном транспорте почешет задницу как реагировать? да никак!
паралельно
Никак. не помню когда последний раз общественным транспортом пользовалась
Это прекрасно. Главное чтоб не шибко страстно это делали, а рамках приличия.
Gulmirka Nigmatova
НЕ обращаю внимания
стараюсЬ не обращать внимания:)
Все должно быть в разумных приделах!!!