Прочие дела домашние

Не знаю ка реагировать!?я привлекаю внимание детей,еду ли я в общественном транспорте или в любом месте...

Я прихожу куда либо меня облепливают детки и не отходят от меня,у них какая то любовь ко мне не реальная!я даже не знаю хорошо это или плохо! как вы думаете?
Мия G@
Значит Вы - мягкий, нежный человек. Мои поздравления! Живите спокойно. Найдите профессию, которая именно Вас сведёт с детьми-учительница, воспитатель. Если Вы не хотите это, то можно просто найти себе место среди молодёжных работ-инструктор, директор молодёжного клуба и прочее. Но, конечно Вам видней, удач!
Анастасия Жучкова
Лучший ответ
Прямая дорога в Педагогическое.. . Здорово как! У меня то же самое было.
:-)
Очень хорошо! Всю жизнь молодой будете!
Это говорит о том, что тебе пора заводить собственного ребенка.
Оксана **
Ко мне тоже дети всегда липнут. Чуют, малявки, что я добрая феечка...:)))
У меня таже песня. Муж говорит, что я для них медовик, сладкая, добрая и знаюшая их. Я думаю что если дети тянутся к вам это отлично, значит вы светлый и открыты человек, А детское признание дорогово стоит
҈
҈ Đĩƚƚɇɽ ҈ .
конечно же хорошо, дети - самый безобидный народ! Они заставляют нас радоваться, улыбаться. Бывает иногда я тоже как то влияю на детей. Однажды я ехала в автобусе, и там был маленький ребенок (всего лишь несколько месяцев) , он плакал, почему то родители его не могли успокоить, потом этот ребенок увидел меня, я улыбнулась и он тоже и перестал капризничать.
а вы не забыли снять костюм снегурки? ;)
Это прекрасно! Детки чувствуют людей душевно тёплых и умеющих это тепло дарить! Счастья тебе, девочка!
Дети чувствуют позитив. Значит ты - Хороший и добрый человек!
Дети - наше будущее, во всех спорах я всегда на стороне детей (правда родителям не всегда это нравится, но что делать, если взрослые не всегда правы)
Dumayu chto ochen horosho,deti ved chustvuyut horoshih lyudey!
Yana Nervah
у меня так же хоть мне и 12лет=)))
҈ Đĩƚƚɇɽ ҈ . Верю что ты и дальше будеш такой. Открытой и радосной!!!!
ты для них подруга, но большая!
Наверное, вы прирожденная мать ;))
Просто раньше ты не обращала на это внимание, а теперь сама смотришь на них! ! Своим интересом к детям, ты привлекаешь и их! ! Тебе самой хочеться завести ребёнка!! ! Осталось завести!!