А сели не спят? А если о смысле жизни думают ?
А тут с улицы ...
Поееееедееееем, крвсоооооооооооООООООООтка, катааааааааатьсяяяяяяяяяяяяяяяя
Давноооооооооо я тебяяяяяяя поджидаааааааааал !
И мало ли ...
А вдруг ревнивый муж ( жена ) примут это пение за условный сигнал ? )))
Хотя я однажды пела ночью, на улице, идя с охапкой цветов и кучей подруг из ресторана, где плясали мой день рождения !!!)))
Причем ...по своему микрорайону ! )))
А я тогда в школе работала ...и мой голос был достаточно известен не только детям, Ань! Меня на всех вечерах " припахивали " петь ...((((
Боюсь сцены - до смерти ! (((
Зато в ту ночь .. перепела весь репертуар всей школьной программы . Среди моих подруг были 2 наши англичанки, 2 математички и биолог ...)))
Очччччччччаровательно отпраздновали !!!))))
И по фигу было ...кто там нас слышит . Безкультурные мы, наверное !)))
Прочие дела домашние
А почему петь песни ночью посреди улицы - это бескультурье?! Кому какое дело, если фсе спят???
Ничего и не бескультурно!! ! Наоборот! Че фсе улеглись-то?? ? И аккурат, когда тебе весело? Нет, уж... Танцуют все!! ! И требуем продолжения банкета!)))))
Вот таких веселых и собирают ППСники в одно место, в целях концентрации веселья. ППС как раз не спит и ему есть дело...
Можно и нужно!! ! И правда -----хотят спать, пусть спят и НЕ ФИГА ЧУЖИЕ ПЕСНИ ПОДСЛУШИВАТЬ!!!
а" поклонники" ночного песняра кирпичами не забросают? а могут и карету вызвать ( милицейскую)
Если петь хорошо поставленнм голосом что-нибудь из классики - оч-оч культурно! Никто слова не скажет. Наверно...
Никогда не слышала что это неприлично. Каждую ночь пою и ни разу никто замечание не сделал! ! :))
Потому, что все спят именно до того момента, пока кто то посреди улицы ночью не начнет петь песни. ; )))
Смотря как петь .Можно идти спокойно петь .а можно и хайло драть.