И пострашнее бывало ))))))))) правда, давно это было.. .
Сижу я, извините, на горшке на центральной площади города, где демонстрации да парады проходят.. , а вокруг люди, люди, люди.. .
Кошмар ))))))))))))))))))
Прочие дела домашние
А Вам снился сон, как будто Вы голый(ая) посреди улицы, а вокруг люди, люди, люди? И как ощущения?
да, в юности частенько такой сон снился. очень неприятно
нет. ну и как ощцущения ?
Приветик)))) ну в общем голый снится к болезни или пьянке))))))) снилось как то к простуде но давно)))))) да нормально было люди не видели меня, да и не краснею я)))))
Людмила Целоусова
Да и мы-то не враз узнаём - мимикрия сплошная и ксива кажный божий день новая )))))))))))))))
Пару раз снилось. Причем, во сне я абсолютно не стеснялась, даже гордилась своей красотой и от меня как бы сияние исходило. Ощущения были самые положительные.
Хотя в реальности ни за что не разделась бы...
Снилось. Ощущение - так себе, бывает лучше. Помню, это не к добру....))))
Одно время очень часто.... Чаще в нижнем белье, не голая.... Не знаю куда себя деть и спешу быстрее домой в ужасе....
Снилось,,, была потеренность полная,,, хотелось быстрей найти свою одежду,,, хотя бы обувь, что бы убежать,,,
дуратский сон. плохие ощущения. особенно на второй день
...отличные ощущения))... обсолютно безболезненые)
Это мелочи. Мне снилось, что я посреди улицы среди бела дня пописала. Кайф непередаваемый!
Снилось! После того как так и получилось! У меня сарафан был трикотажный, на пуговицах спереди, я из автобуса переполненного выходила, а меня так стиснули со всех сторон, что вышла я без сарафана, он только на плечах был, а все остальное в автобусе!
К счастью или к сожалению - никогда не снилось.
Если видишь себя во сне голой (голым) , то это к болезни. Абсолютно точно, сто раз проверенно.
А ощущения разные бывают, иногда как будто так и надо, и стыда не испытываешь.
Да снилось. Вокруг люди, очень много знакомых мужчин. А у меня сиськи маленькие, я их руками прикрываю. В одежде это незаметно, да и ватки можно положить в лифчик. Вот думаю, все мужики тайну мою узнали.
Стыдно-то как! Проснулась в холодном поту.