Прочие дела домашние

А Вам снился сон, как будто Вы голый(ая) посреди улицы, а вокруг люди, люди, люди? И как ощущения?

Инна Шимичева
И пострашнее бывало ))))))))) правда, давно это было.. .
Сижу я, извините, на горшке на центральной площади города, где демонстрации да парады проходят.. , а вокруг люди, люди, люди.. .
Кошмар ))))))))))))))))))
Надежда Федотова
Лучший ответ
да, в юности частенько такой сон снился. очень неприятно
нет. ну и как ощцущения ?
Приветик)))) ну в общем голый снится к болезни или пьянке))))))) снилось как то к простуде но давно)))))) да нормально было люди не видели меня, да и не краснею я)))))
Людмила Целоусова Да и мы-то не враз узнаём - мимикрия сплошная и ксива кажный божий день новая )))))))))))))))
Пару раз снилось. Причем, во сне я абсолютно не стеснялась, даже гордилась своей красотой и от меня как бы сияние исходило. Ощущения были самые положительные.
Хотя в реальности ни за что не разделась бы...
Снилось. Ощущение - так себе, бывает лучше. Помню, это не к добру....))))
Вероника Тишко
Одно время очень часто.... Чаще в нижнем белье, не голая.... Не знаю куда себя деть и спешу быстрее домой в ужасе....
Снилось,,, была потеренность полная,,, хотелось быстрей найти свою одежду,,, хотя бы обувь, что бы убежать,,,
*****uldanai**** ***
дуратский сон. плохие ощущения. особенно на второй день
...отличные ощущения))... обсолютно безболезненые)
Это мелочи. Мне снилось, что я посреди улицы среди бела дня пописала. Кайф непередаваемый!
Снилось! После того как так и получилось! У меня сарафан был трикотажный, на пуговицах спереди, я из автобуса переполненного выходила, а меня так стиснули со всех сторон, что вышла я без сарафана, он только на плечах был, а все остальное в автобусе!
Oli-Orchide
К счастью или к сожалению - никогда не снилось.
Если видишь себя во сне голой (голым) , то это к болезни. Абсолютно точно, сто раз проверенно.
А ощущения разные бывают, иногда как будто так и надо, и стыда не испытываешь.
Да снилось. Вокруг люди, очень много знакомых мужчин. А у меня сиськи маленькие, я их руками прикрываю. В одежде это незаметно, да и ватки можно положить в лифчик. Вот думаю, все мужики тайну мою узнали.
Стыдно-то как! Проснулась в холодном поту.
Galina Kozmenko