Прочие дела домашние
А вам снятся сны? Когда чаще - ночью или, если вы прилегли в сободную минуту днем? (+)
Решил я сегодня немного доспать после завтрака... И снится мне сон, что я на концерте... Выступают какие-то самодеятельные коллективы, в основном детские... Последний номер - выходит взрослый грузинский коллектив - он и она... По сценарию они должны были исполнять песню на стоящем эскалаторе (!!!), но эскалатор почему-то поехал... В это время там (на эскалаторе) оказались 2 толстые тетки из Средней Азии с мешками (!!!)... Внизу эти тетки, вместе с артистами упали - номер был сорван... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Привет Костик!!!!))) )
Ну надо же!!!! Какие сны тебя посещают днём, что же ты видишь по ночам???)) )
А если серьёзно, я днём не умею спать ((( Но уж если засну, то обязательно приснится сон-предсказание!
Татьяна Домнич
Привет, Алла!
Только ночью)))
Всегда снятся!
мне всегда сняться сны, яркие, цветные, иногда даже путаюсь с реальностью, когда просыпаюсь.... а говорят что такие сны признаки шизофрении)
Лариса Долопчи
ураааа!
я - шизик!!!!
Мне редко когда не снятся сны. Просто я не всегда их помню.)))))
Всегда снятся, только помню не каждый раз, что снилось.... помню только самое ужасное, самое приятное или самое бредовое
А яркие сны снятся в основном под телевизор... .
Сплю я как то.... снится мне, что я бегу-бегу-бегу, хочу прибежать самой первой, а сама уже вся запыхалась.... просыпаюсь от того, что я реально бегу лежа в кровати…. а это муж утром пришел с ночной и включил телик, а там как раз шли олимпийские игры, они там бегут, ну и я с ними за компанию пробежалась
мне под утро снится часто, что я бегу в туалет. пока не проснусь очень длинные приключения бывают как ищу куда бы пристроиться
Сняться ночью, так как днём я не сплю! В последнее время какие-то ужасы и как я близких теряю...
днем
Везет же людям! Днем поспать, а как это. у МЕНЯ ВОТ ДАЖЕ ТРЕТЬЮ НОЧЬ НЕПОЛУЧАЕТСЯ!