Прочие дела домашние

На ночь глядя!!!!а какие сны Вы чаще видите позитивные, негативные или цветные?:))))

19L60M 19L60M
С утреца-то, похолодку такие вопросы!.. .

А по ночам - разные, как и вся наша жизнь.. .
Мария Клышева
Лучший ответ
Как правило - незапоминающиеся. . Значит, нейтральные..; -))
Говёные, потому как здесь зависаю иногда:)))))))))))))))))))))))))))))) Шучуууууууууууууууууууу!!!! никакие, хотя есть иные, школа вот снилась как-то, ненавижу её....я хоть и хозяин снов, но здесь не сконтролировал, ё-моё!!!!:))))))))))))))))
Светик )))
Дарья Фатиева Доброй ночи!
Пусть и ваши сны будут цветными!
Непомню какого цвета.... но.... детективные.... эх, жаль доча.... досмотреть недаёт, на самом интересном месте просыпаться приходиться:)))
Иришка Ирочка
Чаще, никакие.
Сашенька .....
всегда цветные
цветные, широкоформатные. . разные..
Таня Кубах
я цветные впремешку разные
Роза Мухина
19L60M 19L60M ещё кина не закончилось!!!!как досмотрю , сразу в пастельку, чесна, чесна:))))))))))
Последнее время все чаще хорошие. . то бабочки пархают, то вода идеально чистая.. ручьи. . мне почти всегда цветные снятся..
Перед сном общаюсь здесь с вами, поэтому сны только самые интересные, если долго не засиживаюсь!
Анна Демина
после "ответов" я не только сны, я вообще ничего не вижу)))
Каждый раз по-разному, все зависит и проведенного накануне дня и всех имоций собранных в этот день.
Геля Северянка
Мне часто снится работа. Во сне я переживаю, что не успела что-то сделать.
19L60M 19L60M такая же фигня, утром уже встаю с башкой набитой информацией:))))
Квадрат Малевича постоянно снится, огромный такой, без рамки.
***azhara Talgatovna***
Я часто вижу яркие, цветные сны, а вот
мой папа никогда не видел снов и не представляет что это такое
В смысле цветоощущения - позитивные, в смысле жизнеощущения - негативные.
Ирина Варвик
Последнее время мне вообще ничего не сниться.... потому что моя лялька будит меня через каждые 2 часа и поэтому когда я ложусь в кроватку меня просто вырубает.... и все я просто СПЛЮ.... и мне больше ничего не надо.... какие уж там сны
То есть одно исключает другое? ;) Всегда цветные направленность разная
часто снится, будто взлетаю и радуюсь тому что научилась летать без крыльев, и хочу всем рассказать и показать это, но при свидетелях не получается взлететь....
когда как) ) чаще прикольные.. такие ужасы какие нибудь))