Прочие дела домашние
Дамочки, а вы ночь по улицам ходить не боитесь? Что у вас из средств самообороны имеется?
Боюсь. Но не сказочных секс маньяков - ко мне такой не подойдет (они выбирают женщин с виктимным поведением, а от меня секс энергетика просто прёт) , а быдлошпаны, бухих упырей, которые могут телефон отработать или ни за что, просто проходя мимо, пырнуть ножом. Кстати, ЛЮБОГО человека, не только женщину. Приемов никаких не знаю, кроме высокочастотного визга. Глаз выдавить уже раз не смогла - сидеть потом за уйопка. Планирую купить травматику. Даже стрелять необязательно, достаточно показать...
Тренер моего мужа говорит, что даже зная приемы, не каждая морально способна, скажем, выдавить насильнику глаз и т. п.
Так что я не знаю. что может стать в моих руках оружием, и на что я способна. Надеюсь и не узнать.
Сашка, а я и не хожу))) шо мне ночью тама делать? Я ночью с семьей дома, а не лындаю по улицам))))
Екатерина Караваева
ну да,все ответчицы ночами тут сидят)))
не боюсь. У нас спокойный городок. Хожу иногда в 21.15, а иногда в 4.15)
Хожу. . Собаку выгуливаю) И не боюсь) Вряд ли у кого возникнет желание приставать ко мне, когда у меня питбуль на поводке)) ) Так что пусть меня боятся) Ну и сама кой чего могу)) ) Не зря тренировалась)))
Коленка))) И сумка что б по жопе надавать))) (так на всякий "пожарный")))))))
а ты старый с какой целью интересуешься? так вот я на танке есзжу
Нечасто хожу, но не боюсь, в подъезд ночью заходить гораздо страшнее, особенно если домовитые соседи лампочки уже успели с.. здить... .
Из средств самообороны-выражение лица "Не лезь-убью",видимо работает, поскольку покушений не было)) )
они выходят только тогда, когда ты спишь!
нет не боюсь
Теперь боюсь. Так как меня уже в темном переулке раз отметелили и телефон отобрали: ( Зато их все таки нашли и покарали, хоть какой то от милиции прок: ) А из самообороны пара смертельных боевых приемов теперь в запасе.
а я и не хожу у меня машина есть
Из самообороны сумка, в которой, +-пол квартиры, такой если вьехать-мало не будет, главное не промахнуться.
Возраст! Маньяки все несексуальные попадаются.
мои ноги, так дёру дам... .
А вообще, не хожу по ночам одна, ибо осторожна!
я просто говорю что больна СПИДом и сифилисом, после такого "откровения" все сразу разбегаются, даже извращенцы))
|Guzeliya Ainutdinova)|
Ха, а если он тебе в ответ скажет "ничего страшного, у меня тоже спид и сифилис?"
Имеется ненависть и неудолетворение. Сами понимаете, тут и без газового балончика можно обойтись...
Вчера например шла из магазина с продуктами, в том числе со стеклянной банкой кабачковой икры.