Прочие дела домашние
Девчули и тётеньки постарше) ) какие средства самообороны используете? +++
Газовый баллончик, электрошокер, пневматика? Что лучше, кто-то воспользовался, помогло в экстренной ситуации? Ситуацию опишите.. . У кого ничего нет - что бы вы хотели купить?
Да нет у меня этих средств))) ) и даже не задумывалась.... была правда одна ситуация, но она превратилась в цирк))) )
Бегу домой. Время ещё было не позднее, но уже стемнело. Смотрю во всем доме нет света - отключили. Вроде как и страшноватенько в подъезд заходить, а что делать (?) - домой хочется. С разбегу нырнула в подъезд, и резко остановилась.. . стараясь дать глазам привыкнуть к темноте. Вдруг, совсем рядом услышала какое-то пыхтение, и шепот такой, зловещий (может и состраху показалось, что зловещий) : - Смотри.... смотри.. . смотри на меня... .
Я конечно не хрена ничего не видела, но каким-то седьмым чувством поняла - ОПАСНОСТЬ!
Я так даже в юные годы не визжала))) ) двери квартир начали открываться, появился тусклый свет от свечек и фонариков... .
Передо мной валялся мужик со спущенными штанами)))))) )
Мужчины (соседи) рвались навалять горе-онанисту, женщины более сердобольные - побежали скорую вызывать... .
_________________________________________________________
Не.... я думаю мне ничего нельзя в руки давать.... а то со страху-то и прибить нападающего смогу))))))
пару раз находил в багажнике ЧУЖИЕ газовые баллончики. После анализа путей проникновения вывел - они туда попадали из карманов узбеков грузчиков, которые периодически отгружают мне цемент там всякий и т. д. в мешках по 50 кг.
С ужасом представил, что отгружался бы некием товаром, там, где работают "девчули и тетеньки постарше". Бедный мой багажник.. .
Открываю-выпадают шокеры, травматика, огурцы, собачки тётенек, Кобры и просто тетеньки, похожие на Валуева.. .
Я в шоке...
шокер удобнее всего, но тут каждому свое)))
Я внешне похожа на Валуева, меня за версту все бандиты обходят! =*)
Личное обаяние! И не хожу по сомнительным местам после наступления темноты:)
:-) Н@стёнк@ :-)
Напасть могут и днем в собственном подъезде....
мне без надобности-флюиды уверенности, как видно))
:-) Н@стёнк@ :-)
Да вот пока что мне тоже помогают. Но все равно... мало ли, всякое бывает.
на собачку свою надеюсь
у меня баллончик всегда с собой.
пока не воспользовалась, но иногда хочется.
но, то ли рожа у меня свирепая, то ли что еще, не знаю, пока не напали.
хотя прохожу к подьезду через толпу наркоманов
Убедительного разговора обычно хватало-я тоже наехать могу. А если где то в темном переулке боюсь"встречи"-рассчитываю на ключ, зажатый в кулаке, и быстрые ноги.
я кулаком грецкий орех могу разбить.. . когда хочу)) ) силища удара у меня.. . направленная)) )
а еще я знаю некоторые имена воров в законе)) )
а вместо баллончика лучше будет баллончик с лаком для волос)) )
стрелять я только из винтовкимогу, автомат собрать-разобрать)) )
и не в пах надо бить, а в середину лучевой кости ноги (середину голени спереди)
а сзади напали, тоже пяткой по этой же кости ноги.
а еще можно палец руки сломать)) )
или по ушам ладонями треснуть одновременно)) )
ну да и ладно, если инвалидом - самооборона же)))
а еще можно палец руки сломать)) )
Оксана Плахова
вы страшная женщина! :)))))))))))))))))))
травматик пистолет- только в собаку стрелялаю. всегда ношу ссобй ибо либо собаки (я и смерть как боюсь) либо дагестанцы какие нить отморозки пристают
Перцовый баллончик ношу. Только вряд ли когда им воспользуюсь - его ж в сумке еще найти надо.)))
Лучшнн средство от всего-сидеть дома.
Но если что, то.. Пристают? Как? Где? Чем мотивируют?
:-) Н@стёнк@ :-)
Ну было 2-3 случая, приходилось громко визжать и отбиваться ногами. Пока все обходилось. А вообще травматику мечтаю купить. На всякий случай.
А я, честно говоря, по ночам и вечерам просто одна не хожу.
:-) Н@стёнк@ :-)
Напасть могут и днем в собственном подъезде...
когда иду ночью по улице.. вставляю в ширинку огурец, чтоб ээ ну не пристали) )
а если честно не хочу думать об этом ..да и если случится я думаю не успею достать это средство (((
Вы, бабы, и правда с куриными мозгами.
Могу это каждой в глаза сказать при встрече.
:-) Н@стёнк@ :-)
Вы лучше это скажите в глаза кучке гопоты малолетней, когда к Вам подойдут с просьбой закурить. А то в интернете все брюсы виллисы...
пальцы в глаза, а коленом в пах
:-) Н@стёнк@ :-)
А если нападут сзади?...Пальцами в глаза у меня был шанс, но я не решилась - оставить инвалидом и потом еще платить этому уроду...
Пробовала носить баллончик, но потом перестала. ПОка его достанешь из сумки, да и не уверена, что подействует или что меня не скрутят с закрытыми глазами. Просто стараюсь не ходить поздно, а если все-таки возвращаюсь поздно, то беру такси до подъезда.
Газовый балончик Кобра- через 10 сек противник (нападающий) обезврежен проверено.
ножик 5 сантиметровый в сумке ношу с 12 лет)
Хитрость и смекалка, вот чем нужно пользоваться. Никто не застрахован от подобных случаев. Оружие может обернуться против Вас, ну и конечно сведите к миниму саму возможность нападения, бережёного и бог бережёт, меньше об этом думайте - мысли могут материализоваться. Всё будет хорошо !!!