Прочие дела домашние
Вопрос тетенькам старше 40 - как часто вы ходите в спорт зал или в бассейн, на лыжах или в танцевальный зал?
Мне 70 плаваю раз в неделю
Никуда не хожу, вся в работе, наклоняться не вредно, но огорода сейчас нет - у меня ничего не болит. Скоро 48.
Никуда не хожу: (
В спортзал - честно, лень! В бассейн - брезгую. . .На лыжах, коньках - не с кем, жду, когда внучка подрастёт. Танцевальный зал иногда устраиваю сама для себя дома :-)
Зато я 5 дней в неделю прохожу пешком как минимум по 4 км - с работы домой. Иногда по 8 - если и на работу тоже пешком иду.
... Jako ...
ну так это только одна группа мышц :)
12 часов на работе ( хождение по огромному складу, наклоны, приседания и переноска тяжестей) . По выходным нянчу внука ( ходьба, бег и танцы) . Плавать буду в отпуске ( если смогу вырваться на море).
мне пока нельзя.. через 3 мес пойду на 3раза в неделю, а то и 4)))
В танцевальный зал никогда не ходила. На лыжах - климат не позволяет.
В бассейн сейчас хожу редко (дети уже выросли, раньше с ними часто ходила) .
А вот в спортивный зал (точнее :фитнес-клуб) хожу регулярно 2-3 раза в неделю.
Лентяйка я, никуда не хожу. Гуляю с собакой по 4 часа в день и езжу на велике, вот и вся физическая нагрузка.
Никуда не хожу. Занимаюсь дома. )
Бассейн и лыжи терпеть не могу.
Предполагаю, что не чаще чем ты.
вообще не хожу. на массаж хожу. самой шевелиться лень ))
Не хожу, устаю на работе. После работы у меня ещё подработка. Двое детей студентов, при чём дочь в другом городе на съёмной квартире. Мужа нет.
раз в неделю -в бассейн с сауной. И только : больше не позволяет здоровье.
никогда ( огород, сад, теплица, газон, баня)
... Jako ...
очень многое что делают на огороде очень вредно для поясницы и колен. и приравнивать это с порт залу глупость великая
На прошлой неделе 2 раза в бассейн ходила, завтра тоже собираюсь.
Моя маман (42 года) -катается на веле, минимум 2 раза в неделю, средний (комфортный для ма километраж) за поездку 40-50 км, так же гоняет на горных и беговых лыжах. Недавно начала осваивать кайт: )
Агрофитнесом не занимается (кроме редких работ с деревьями/кустарниками и стрижки газона )
Татуся:)
ха-ха, АГРОФИТНЕС - первый раз слышу, понравилось!!!!
с 37 лет занялась восточными танцами 2 раза в неделю почти пять лет стабильно. Сейчас не хожу из-за беременности, планирую возобновить как только появится возможность. Кстати, возраст танцующих не ограничен, занимаются женщины старше 70 лет (72 года)