- нарвался на Ютюбе на популярную игру - повтори за мной., Одна девчонка пошла мыться и использовала (я сосчитал)... 8 разных бутылочек )) 3 для волос., 2 для лица., 1 для ног., 1 для всего тела., 1 для интимных мест )... Интимное было "за кадром" ))
... вот представь - досмотрел до конца, потому что считал ради интереса )...
Прочие дела домашние
Назрел у меня вопрос. Отстал я от жизни или где ) Вот ты мыться пошел - сколько пузырьков/средств всего используешь ?..
о как.. я со своим мылом во всех Ынтимных местах ваааще молчу)))
Реально дохрена. Зубная паста, ополаскиватель, два для фейса, шампунь, кондиционер, мыло, гель для душа. Скраб забыла.
я наверно вообще динозавр - пользуюсь одним и тем же мылом и для мытья и для бритья...
у меня - твёрдое мыло (детское), шампунь, интим-гель и зубная паста.
шампунь, бальзам для волос, скраб для лица, скраб для тела, мыло .. 5 получается
шампунь для волос и гель для тела.. все.
Хозяйственное мыло поможет содержать ваше хозяйство в идеальной чистоте, оно и насекомых и микробов убивает
Все по одному. Шампунь 1 . Маска для волос 1. Маска для лица 1 . Скраб для тела 1 скраб для ног 1 .гель для душа 1
Шолпан Перковец
без скраба для ног жизни нет
Мыло, шампунь, паста.
Та тётя маньячка!
Ну, для интимного - это святое ))
Мыло для тельца
Шампунь для головы
Выходит - три наименования
Если еще что побрить
гель для бритья
Мыло для тельца
Шампунь для головы
Выходит - три наименования
Если еще что побрить
гель для бритья
Мыло, гель, шампунь, бальзам - 4 выходит)
Шампунь и гель
2 или 3. в зависимости от того, приспичит ли мне использовать кондиционер для волос или нет...
Шампунь, бальзам для волос, мыло или гель для всего остального))
Итого- три
Ну посмотрел ты плейсмент и что?
Ирина Попова
И что ?
... ответ то хде ???
Хм... Если делаю маски для волос, то мне нужна 1 ложка масла, 1 яйцо, 1 бутылка коньяка Мартелль)) Ну и смыть: 1 пузырёк шампуня, ну и с тела смыть 1 гель для душа.. А ещё обязательно полотенце!))
шампунь
бальзам
масочка (не каждый раз)
гель для умывания
тоник
гель для душа
скраб для тела
ну.. это ежедневный минимум)))
бальзам
масочка (не каждый раз)
гель для умывания
тоник
гель для душа
скраб для тела
ну.. это ежедневный минимум)))
У нас шампунь/гель для душа 2 в 1
Огромный пузырь из Фикс Прайса:)
Одно получается
Огромный пузырь из Фикс Прайса:)
Одно получается
1 шампунь, 2 гель д. д. 3 бальзам для волос, 4 смывка для лица, 5 скраб для лица, 6 зубная паста.
Все это от деградации происходит, они сами не думают, за них реклама из зомбоЯщика думает, поэтому и покупают коробками всю эту ненужную химию..
Екатерина Гришина
Ты тоже за хозяйственное мыло для всех мест? ))
У меня родственница такая была - голову хозяйственным мылом мыла
Примерно столько же - плюс, минус. По обстоятельствам. Я люблю всякие пузыречки.
да по разному бывает, от настроения зависит))) и 8 не предел)))
Шампунь, бальзам, мочалка с мылом больше нет нужды ни в чем. Всего три выходит :)
1.шампунь
2.средство для интимной гигиены
3. мыло/гель для душа (чередую)
4. по настроению использую скрабы, умывалки, макси - но в основном их дарят, вот и использую
2.средство для интимной гигиены
3. мыло/гель для душа (чередую)
Посчитала 5