Прочие дела домашние

Какие чистящие средствА Вы используете для мойки полов в квартире? Так чтобы пару недель пахло дезинфекцией.

У меня это любой порошок (альпийская свежесть) и отбеливатель ACE в синей бутылке. ПолГраненогоСтакана порошка в ведро , столькоже отбеливателя, заливаем кипятком и после пылесоски (ОСОБЕННО ПОДКРОВАТЬЮ) 2 раза протираю все полы. А потом еще насухо. Почти каждые выходные так делал пока жил с мамкой в 3х комнатной, теперь живу в однушке и мне лень. Итак ACE в обоих магазинах моего дома небыло есть белизна и дося. Купил кондиционер для белья по 49р. Воняет толи хвоей толи морским бризом. В описании написано "тропический лес". Завтра все смешаю и протру тут пол впервые за месяц.
А Вы чем пол дома моете? Надолго хватает?
Спасибо.
Кстати ВСЕ В CROSSOUT.
Еще раз спасибо.
и полы не облезли?
Ширикова Екатерина
Лучший ответ
у меня парогенератор
а для запаха
лавровый лист жгу
он сигаретную вонь очень хорошо убирает
любое для мытья полов или просто водой - по настроению. и стараемся полы мыть всё-таки чаще, чем раз в 2 недели.
доместос или специальное средство для мытья полов
Лена Романова Что за средство?
что бы пахло неделю? Возми хлорку для армейских сортиров-гарантия запаха МЕСЯЦ
Ainura Tyulkina
Меня устраивает "Мистер Пропер".
Akan Ayaulym///
Жену со шваброй.
Елена Ильина
Лена Романова Пока я тут прописан баб тут небудет.
Анастасия Черкашина Какой вы Сударь жестокий )))
Мне нравится, когда пол в квартире пахнет чистотой, а не химическими отдушками.
"Чистин" (не на правах рекламы)
Мою водой, чистой без всякой химии, не вижу смысла в ее применении. Пол чистый, моется регулярно, в обуви никто не ходит.
Вера Назарова
дома есть хлорка копеечная и доместос (суть одно и то же, в детских больницах все моют хлоркой), пользуемся редко, только если кто-то подхватит жесткое орви или кишечную инфекцию, тогда еще кварцуем помещение несколько раз в день
Глориск, колпачек на полведра воды. Потом просто водой, хотя по инструкции это не обязательно. Но у меня коты, вонючие и агрессивные средства не подходят.
Вы там под кроватью едите с пола что-ли? )) На кера их так нализывать? Это симптом какого-то психического расстройства. Уж не знаю, у вас или у вашей мамы..
Аист
Кока Кола, Пепси Кола, выбирай любое )))
????? ??????
Лена Романова Тоже весело но потом отмывать придется. Хотя у меня чаще чай и юпи.
Соляркой помой, бензином не надо, он отравит.
Лена Романова Щетку берешь, раком встаешь, в ведро с раствором окунаешь все что можешь, и щеткой пол скоблишь. А потом тряпкой 2 раза. Даже керосином так отмыть можно очень многое.
Я подписалась недавно на Фаберлик и всю быт. химию заказываю там. она щадящая, в ней нет агрессивных в-в как в обычной быт. химии.
Для запаха еще очень хорошо добавлять эфирные масла.
Жавель солид. Франсэ.
Ксюша Мокеева
Жидкое хозяйственное мыло.
нефть...