Прочие дела домашние

Когда маленькие дети начинают ползпть с каким чистящим средством предпчитаете мыть пол?

обычными, но важно. чтоб они не были сильно пахучими.
Елена Кухарчук
Лучший ответ
не заморачивалась я на порошках, полы мыла через день, и раз в неделю... в две.. . с мыльным раствором, или сиф кремом
"Мr.Proper" им мыла и до и после того как ползать начал...
Altynai Kazmaganbetova
Водой обычной с добавлением небольшого количества стирального порошка. Ничего страшного при ползанье с ними не случится, если пол просто чистый. Не обязательно стерильный.
Natalia Baschir
давно мою пол "LOC" от Амвея. Ни запаха, ни разводов, а чисто и приятно)
Никогда не мою пол со средствами. Обычной водой. Со средствами мыла когда инфекцию дочка притащила, а так зачем?
Как мыла с порошком всю жизнь, так и продолжаю)))
Tanya Yunden
Больше грязи - шире морда.
Ксения Шишова
Просто водой, лучше пусть грязь в тащит, чем химозу. Вы до конца все равно никакое средство до конца не вытрете. Если уж так беспокоитесь, можно купить детский мыльный порошок и развести его в ведре.
никакими, поосто мыть почаще от пыли. моя ползала с котом вместе, нормально)) , а химия только вредит
C Domestos ом
нельзя чистящим средством. а вдруг там хлор? или куча других веществ.
гладкий пол -
1) берем мыло "банное" или душистое.. .
2) крошим его на пол
3) мокрой щеткой растираем так чтоб пена взбивалась.
4) пена СОБИРАЕТСЯ растянутой тряпкой мокрой. вся грязь и пыль в пене.

это армейский метод мытья полов, испокон веков, и результаты его просто невероятны.
без искусственных ароматизаторов. лучше мойте детским мылом.