Прочие дела домашние
Как часто вы: 1) моете пол 2) пылесосите 3) чистите ванну, раковины, унитаз 4) чистите плиту?
Все по мере загрязнения.
По желанию и по мере необходимости.
Мою пол раз в неделю. Пылесосит робот-пылесос каждый день.
Ванных несколько, так что раз в неделю каждую.
Плиту — раз в неделю в среднем тоже.
По мере загрязнения)))
А это раз на раз не приходится)))
Когда время есть тогда и мою. Если есть то почти каждый день, а если нет могу и раз в неделю.
С лета это не делала
1) по мере необходимости
2) по мере необходимости
3) по мере необходимости
4) по мере необходимости
2) по мере необходимости
3) по мере необходимости
4) по мере необходимости
по мере загрязнения и по настроению. В среднем раз в неделю.
Люблю чистоту, но если бы это делал кто-то другой...
Моя семья меня боится, когда я этим занимаюсь))))
Первое-раз в месяц, остальное раз в неделю, плиту и унитаз, если сильно загрязняются, можем почистить и чаще.
1 раз в неделю. в среднем.
Всё что надо "чистить", очень часто. Почти каждый день. Остальное 1 или 2 раза в недёлю.
Ванну и плиту после использования. Все остальное каждое утро. Это как зубы почистить.
Когда настроение хорошее — редко, по мере загрязнения... когда нервничаю — постоянно...
Ощущение, что постоянно
1 раз в неделю
Из всего этого списка я только пылесошу, раз в неделю.
Полы мою почти ежедневно. Ковры почти все давно убрала.
Редко пылесосим. Скажем пару раз в мес.
Мою санузел по мере надобности, в среднем раз в неделю, иногда чаще.
Плиту после каждой готовки мою
Редко пылесосим. Скажем пару раз в мес.
Плиту после каждой готовки мою