Прочие дела домашние

С каким средством моете полы и поверхности и почему? именно средства (исключая швабры, тряпки)))

Только водой. Если прям о уж совсем грязь, то добавляю то что есть. В доме имею средство для очистки стекол, Доместос для унитаза, фрош для унитаза, стиральный порошок, стиральный гель, ну еще соду, да мыло. Средства для чистки духовки и стеклокерамической плиты. Просто стараюсь не доводить поверхноси до того чтобы их оттирать пришлось.
Оксана Борцова
Лучший ответ
Уже смоченными одноразовыми салфетками:
Елена Реганова
раньше был амвеевский Лок. теперь его нет, просто водой мою.
Я Я
"Аист"--для мытья полов и других поверхностей ( не плохой заменитель амвеевским), в Фикс прайс для полов есть средство --в мягкой упаковке--мою и с ним иногда. Почему? Нравятся, отмывают хорошо. Хотя, я и жидким хоз. мылом мою полы ( это в комнатах) --в общем, где-- как и с чем-- по настроению и материалу тех полов и пр. покрытий.
Ни с каким, простой водой
Gost Modern Warfare
А без швабры и тряпки - это как? Я плохо себе представляю процесс мытья пола без швабры и тряпки... Ну без швабры.... хорошо, поползаю на карачках.... Но без тряпки пол не вымоется СИЛОЙ МЫСЛИ!
Алена Ковалева
думаю никак)) просто интересовали именно средства для мытья, может сформулировала неправильно)
Ни с каким... потому, что грёбаная химия, да и привык без неё обходиться.. и одной водой ототру до чистоты, коль не напрочь нечто запущено..)
Elena Sannikova
жидкое мыло из фикспрайса, антибактериальное, или хозяйственное, жидкое
Пол - с Синергетиком для пола.
мистер Мускул универсал для кухни
для пола тоже он же
Пропер лаванда
хлоргексидином, мирамистин же дороже
Мадина Барова
никаким средством не мою только швабра и тряпка
Я трапками, кстати, здесь можно заказать чистящие средства, качественно. http://www.amlm.info/
ТОлько Emulsio! Как нашла в Мосхозторге, так и пользуюсь только им